Блин, кто это пишет?!

Сидел ни кого не трогал и вот где то на странице закладок у яндекса, где рандомно выдается всякая чушня, выдался этот перл. Стало любопытно, как же  я проявляю симпатии к женщинам? Ну или как это по крайней мере видят они. После прочитанного мне почему то сразу расхотелось как либо что либо проявлять. Такой наивной глупости я пока еще не видел. Далее по пунктам с коментариями.


С давних пор начальные отношения между мужчиной и женщиной являются своеобразной игрой. А в каждой игре свои правила. (Ну да, еще во время первого появления человека, правило было одно-взял самку, унес к себе, выгнать уже не смог). Но парни могут проявлять свою симпатию по-разному. Некоторые будут прямо об этом говорить и действовать, но за остальными нужно будет понаблюдать перед тем, как узнать их истинные намерения. Поэтому можно заметить некоторые признаки, если мужчина хочет женщину, но скрывает это. (тут все точно, я когда возжелал женщину, я очень тчательно это скрываю, чтоб она не догадалась. Я буду тихо ходить и делать вид что не чего не происходит, ибо если она все поймет, то возможно ответит взаимностью и вся интрига пропадет.)

Признаки, что мужчина очень хочет женщину

(истина последней инстанции или сбор анамнеза)

Каждой девушке полезно научиться узнавать, какие признаки будут указывать на то, когда мужчина хочет женщину. Потому что многие и не подозревают о том, то кто-то положил на них глаз, и продолжают жаловаться, что ими никто не интересуется.

(ну ладно хоть глаз, а не другой орган, который после прочитанного хочется забить)

Основные признаки, когда мужчина хочет женщину:


1 Опека. Мужчина, у которого вы являетесь объектом желания, все время будет находиться рядом. Задавать разные вопросы, просить помочь с чем-либо или же просто веселить. Этим он будет показывать свою заинтересованность вами, а может, и отгонять других мужчин.

(Да, всегда рядом. Я брошу работу и пойду с ней на ее работу, дабы: задавать разные вопросы, просить помочь с чем либо и веселить сутки на пролет, ну а в перерывах я буду занят тем что буду отгонять, как мух, липнущих к объекту моих помыслов, мужиков. Да, сверну газету трубочкой и такой Кышь-кышь-кышь... Ну или просто буду стоять рядом и принимать угрожающие позы.)


2 Взгляд. Страстный, поглощающий взгляд скажет все, вместо тысячи слов. По этому признаку можно смело сказать, что мужчина открыто проявляет желание.

(тут даже добавить нечего. Правда вместе с взглядом у меня еще текут слюни, дрожат руки и подгибаются колени. А вообще то я спокойный.... только вот взгляд не простой)


3 Голос. При разговоре с понравившейся девушкой, голос становится более глубоким, низким и чарующим.

(выглядит это примерно так: девушка.... кхм-кхм.... дэвушка! Нет не так... глубже надо, проникновенее... кхм! Девушка... А где то за стеной уже крик "да заткнись ты уже Шаляпин не состоявшийся! На дворе 2 часа ночи, а он все одно и тоже повторяет!"


4 Прикосновения. Мужчина будет стараться как можно чаще касаться желаемую женщину. Это будет происходить при любом удобном случае – пожать руку или же подать ее при необходимости. Или же попросит подержать его документы, или угости кофе из своей кружки.

(перевод на русский: я буду при любом удобном случае ее лапать и мацать! При этом тщательно облапав объект, я буду ее просить чтоб она непременно подержала мои.... да черт возьми!.... вещи и документы! Если она согласилась подержать доставаемый из широких штанин  эм... паспорт, то это взаимность черт возьми! И наплевать что 10 минут назад она думала что я ее тупо пытаюсь изнасиловать. Более подробно ознакомиться со статьей "что делать если девушка не хочет подержать твои документы" читайте в гугле)


5 Подарки. Самым явным признаком являются подарки. Конечно на этом этапе можно задуматься – хочет он вас, любит или есть симпатия. При сильном желании мужчина будет дарить такие подарки, которые можно ощутить – понюхать, попробовать. Это могут быть духи, украшения или дорогой кофе. И обязательный пункт – цветы. Их он будет дарить постоянно. И букеты будут с большими цветами. Со временем женщине будет казаться, что она должна чем-то ответить за такие дары.

(Ну да, мне как понравилась девушка, то я сразу бегу приобретать подарки. Я пока не знаю как ее зовут, я просто вижу ее за соседним столиком кафе и попрошу официанта, от меня преподнести ей курицу гриль. Ведь запах жаренной курицы, забыть не возможно, на вкус она очень даже не чего. Ну или банально закажу ей чашечку кофе. И наплевать что она не хочет кофе. Это лучше чем просто подойти, поздороваться, спросить как девушку зовут, и задать сокровенный вопрос "а вашей маме зять не нужен?" Ну и обязательный пункт цветы! Мы еще не знакомы, это не первое свидание, а просто мы проходили мимо друг друга и у меня завалялся букет. Дай думаю отдам его первой встречной. А потом еще куплю и так же первой встречной... И так без конца. Ну и самое главное, у меня всегда под рукой женские украшения. Целый пакет бус из стекла. Говорят, что первые мореплаватели, на бусы большие земли выменивали у туземцев. А тут девушка то точно поведется. Вот и хожу раздариваю их.)


Главное, верить своей интуиции и наблюдать за этими признаками, тогда личная жизнь может стать очень интересной.

(ну конечно нужно наблюдать за всем этим, и наплевать что парень просто спросил а можно ли с Вами познакомиться. Признаков нет? Значит Вы ему не нравитесь. А все его попытки без признаков описанных выше-игнорируйте и смотрите на него презрительным и брезгливым взглядом. Нет признаков-нет симпатии!)


Блин! Ну вот кто такое пишет? КТО????!!!!! Ссылка: http://womanadvice.ru/kakie-priznaki-kogda-muzhchina-hochet-...

Автор поста оценил этот комментарий

Какое у тебя плоское мышление..

раскрыть ветку