Благодарности пост

Специально зарегистрировалась ради благодарности. Сегодня в торговом центре "Изумрудный город" оставила телефон. Не столько жалко сам телефон,  как обидно за информацию.

Позвонила через минут десять после потери, оказалось, телефон принесли к администратору центра.

Порадовало, что администратор не отдал телефон, пока не убедился, что это я - владелец. И приятно, что те, кто нашел телефон, сразу отнесли его к администратору.

Жаль, не знаю, кого благодарить. Так что размещаю пост, может люди на пикабу сидят. Ну, или просто будет малая добавка к общему мнению - в мире много хороших людей. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Иду недавно по Южному Бутову. Навстречу два поцана в кожанках и спортивных штанах, съёмки грызут и пивом запивают. Останавливаются, говорят: дядь, мы тут 7-

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одной и той же кафешке, в "кабинке" нашёл первый забытую сумку, второй раз забытый айфон. Отдал вещи администратору кафе. Надеюсь что они тоже люди порядочные и вещи вернулись к владельцам.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, хвала Богам, кражи по телефонам сошли на минимум. Даже айфон незалоченый вернули.