Битва анекдотов. Часть 2

Выкладывайте в комментах самые лучшие и смешные анекдоты, которые вас зацепили в последнее время!

ВОТ МОЙ:

Откопали американцы яйцо динозавра. С помощью новейшей аппаратуры оживили и вылупили динозавра. Вырос он огромных размеров. Посадили динозавра в зоопарк. А он сидит и через каждый час повторяет: "жрать хочу!" Американцы ему вагон еды. А динозавр не унимается: "Пить хочу!" Американцы ему цистерну воды. А он опять орет: "Бабу хочу!" Ну американцы нашли самую крупную слониху и подсунули ее динозавру. Солониха не вынесла напора - сдохла. Американцы подумали, подумали - не выгодно держать динозавра! Продали его русским.
Динозавра купил колхоз "100 лет без урожая". Посадили бедняжку динозавра в хлев к скоту. А динозавр орет :
"Жрать хочу!".
Колхозник ему ведро отрубей плеснул.
А динозавр вслед :"Еще хочу!"
Колхозник ему :"Норма!"
Динозавр :"Пить хочу!" Колхозник ему ведро воды плеснул.
Динозавр: "Еще хочу!"
Колхозник ему :"Норма!"
Динозавр подумал: ни пожрать, ни попить :"Бабу хочу!"
Колхозник поехал на вокзале снял динозавру самую дешевую бл"дь и отдал ее динозавру.
Через 3 часа заходит колхозник в хлев и видит динозавра в одном углу бл"дь в другом, упрашивающая его:
"ну динозаврик, ну миленький, ну еще разочек"
Динозавр ей в ответ: "НОРМА!"
Автор поста оценил этот комментарий
Учёные изобрели 300-т градусную водку и решили её испытать.
Приехали в Англию, подходят к англичанину и говорят:
-У нас есть очень крепкая водка. Выпьешь 50 грамм?
А тот говорит:
- Да что мне эти 50 грамм, я уже три месяца пью ДЖИН, а мне хотьбы что. Выпил 50 грамм и упал......
Поехали учёные в Германию, подходят к немцу:
- Слушай, у нас есть водка 300-т градусная, попробуешь 50 грамм.
Немец:
- Да мне ваши 50 грамм как слону дробина, я уже год шнапс бухаю и ничего. Выпил 50 грамм и упал "замертво".
Решили учёные поехать в Россию. Приезжают, смотрят, мужик на тракторе едет. Останавливают, и предлагают 50 грамм 300-т градусной водки.
Мужик:
- Наливай стакан, чего мараться.
Налили ему стакан. Он его выпил, сел в трактор и поехал. Охреневшие учёные смотрят, трактор остановился, мужик выскакивает и по земле кувыркается, содится обратно в трактор и поехал дальше, потом опять выпрыгивает из трактора и по земле кувыркается и так несколько раз.
Испугались учёные, наверное судороги, подбегают к мужику:
- Что случилось?
А мужик и говорит:
- Ну мужики, класная у вас водка, только как пукну, так фуфайка загорается.....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит мужик на берегу реки рыбу ловит. Вруг в далеке крик:
- Да пошел ты на х*й!
Мужик:
- Странно! Вроде не мне.
Через 5 минут опять голос, но уже ближе:
- Да пошел ты на х*й!!!
Мужик про себя:
- Че разарались, всю рыбу распугают!
Еще через 5 минут, совсем близко тот же голос:
- Да пошел ты на х*й!!!!!
Мужик негадует, но пока терпит:
- Черт, что за хрень то!? Рыбу спокойно не дадут половить!!
Вобщем через 10 минут из камышей выплывает резиновая лодка, а в ней
чувак сидит и гребет вместо весел столовыми ложками.
Мужик ему орет:
- Слышь ты, придурок, ты бы еще вилки взял!!!!!!!!!
Чувак:
- Да пошел ты на х*
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке.
Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем
наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него.
Однако, помня угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый.

Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка
номер 1, большой тяжелый камень на груди."
"Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным,он выпрыгнул из окна.
Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязано к ножке кровати."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как Адам с Евой любовью занимались

Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет... Он ей и говорит:

-Как же мы трахаться то будем, у тебя ж там ничего нет?!

Подумала Ева,и пошла к цапле. Пришла и говорит:

-Цапля,сделай мне дырочку...

Цапля клюнула ей между ног... С тех пор у Евы там дырочка, а у Цапли клюв красный.

Возвращается к Адаму, показывает.Он посмотрел и говорит:

-Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое...

Подумала Ева и пошла к обеэьяне. Пришла и говорит:

-Сделай мне волосы на лобке...

Обезьяна потерлась жопой ей об лобок.С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая...

Возвратилась Ева к Адаму ,тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит:

-Не могу,у тебя там сухо ,как в пустыне.

И пошла ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:

-Сделай,что б скользко внутри у меня было...

Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду ...

С тех пор и не понятно:то ли рыба воняет пиздой, то ли пизда рыбой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
старый анекдот, рассказанный еще Котовским, но в свое время сделавший мой день:

Сидит семейство возле речки - отец, мать и небольшой сынок. Сын развлекается рыбной ловлей. И ВДРУГ!!! Ловится золотая рыбка, плюхается на песок и объявляет семейству, что дыхалка у неё не очень и три желания загадывать надо быстро-быстро. Напряжённый момент... Сын соображает первым:
- Хочу хомячка!!!
Отец раздражённо:
- Да в пи**у хомячка!
Мать:
- ИЗ ПИ**Ы хомячка!!!
раскрыть ветку