BitMessage

Криптомессенджер.
BitMessage Криптомессенджер.
Автор поста оценил этот комментарий

О да, ведь так важно зашифровать сообщения типа "чё делаешь?", "го в доту, я создал!", "видал сисяндры у Петровой из 7Б?".

Просто ну охуеть как важно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы с друзьями и близкими обсуждаете исключительно доту и сиськи, это не значит, что все так. Я не говорю о криминале, но многие люди часто обсуждают свои финансы, кредиты, болезни и лечение. Хотя это будет бесполезно, если они продолжат постить об этом статусы вконтактах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит  напомнить автору, что Бикоинт и аналогичные проекты противозаконны на территории Р.Ф. Их создание, размещение, передача и рекламирование- статья. Но это неважно, поскольку реклама на Пикабу запрещана. @moderator,  реклама на Пикабу. На ваш усмотрение..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на закон можно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, чьи финансы могут пострадать от разглашения информации о предстоящих сделках не обсуждают это в аське и вконтактике.

А то, что ты получил аванс 10 тыщ, а замдиректора сука тупая, ты взял айфон в кредит и у тебя геморрой - информация настолько ничтожна, что аж всем насрать. Ты серьёзно полагаешь, что твои разговоры, твоя личная жизнь интересна спецслужбам? Меньше рен-тв смотреть надо. Городить зашифрованное приложение мнгновенных сообщений настолько же глупо, как огораживать камни на дорогах. Это камни, любой их может взять, но они нах@й никому не нужны. Как и твоя, моя, и всех сидящих на пикабу переписка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы повнимательнее читали. Я говорю не о спецслужбах. Спецслужбам мы не интересны. Зато очень даже интересны маркетинговым корпорациям, которым для выживания НУЖНО знать сколько мы получаем, что и где у нас чешется, где мы планируем это лечить и чем.

А цели у них разные. Кто-то для того, чтобы предлагать нам более интересные продукты, кто-то для продажи этой информации другим фирмам. Это особенно касается простого веб-серфинга.

Даже если они преследуют благие цели, я бы не хотел, чтобы мое личное было известно кому-то еще.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не юли. Его не было изначально. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотите меня в чем-то упрекнуть? В посте так же содержались грамматические ошибки. я их исправил, и попутно решил добавить эту надпись.

Автор поста оценил этот комментарий

Быстро ты подсуетился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так подписаны.большинство моих постов, в которых рассказывается о технологиях которые можно использовать как во вред, так и во благо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется использованный шрифт, подскажите, пожалуста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Inglobal
Автор поста оценил этот комментарий

Я про красный текст на белом фоне в конце ,которого раньше не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и я про него. Так подписаны почти все посты, в которых я говорю о технологиях, которые можно использовать и во зло и во благо. Как именно воспользуется ей конечный пользователь - дело его совести. Я же против криминального использования.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл, видимо, в том, чтобы было не понятно кто адресат, все сообщения приходят всем, а расшифровываются уже локально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня есть информация, что Путин утверждал на молодежном форуме, что биткоин - интересная технология и ее нужно изучать, чтобы она нашла свою нишу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Первое время после установки мессенджер будет"... майнить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен иметь базу последних сообщений в сети. Он ее подгружает. Программа с открытым исходным кодом, который осматривали специалисты.
показать ответы