Билл Гейтс снова курит в сторонке

Житель Южно-Казахстанской области заявил о готовности инвестировать в регион 5 млрд. евро и подарить президенту страны 25 млрд. евро.


Предложение Байбека Шымырбаева из Байдибекского района прозвучало во время встречи с акимом региона Жансеитом Туймебаевым. Как отмечает телеканал, невероятная сумма поразила не только акима, но и всех присутствующих.


https://tengrinews.kz/strange_news/25-milliardov-evro-gotov-...

Билл Гейтс снова курит в сторонке Казахстан, Билл Гейтс, Миллиардеры, Миллионер, Нурсултан Назарбаев
93
Автор поста оценил этот комментарий

прохожу по ссылке, а там:

Продолжение

У "инвестора" из ЮКО денег не оказалось

:(

раскрыть ветку
325
Автор поста оценил этот комментарий

я готов подарить вам 25 млрд.  евро,  но вы должны оплатить 5000 евро комиссии за перевод

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

"Денег у меня пока на руках нет, вы поймите, я являюсь гарантом во многих международных банках мира, и эти инвестиции идут оттуда, а именно из Америки. Я являюсь финансовым директором крупной компании, и вот хочу подарить 20 миллиардов евро нашему Президенту, а пять уже хочу акиму ЮКО. Но сейчас трудности только в том, что наши банки не могут меня обслужить, так как с крупными суммами не могут работать. Я планирую сам строить 20 школ, 20 поликлиник, 10 онко-клиник, 30 школ в ЮКО. (....) Многие меня воспринимают несерьезно. А зря, я слов на ветер не кидаю, как другие я денег не ворую, а планирую наоборот вложить, - заявил подпольный миллиардер Байбек Шымырбаев.

Подробнее: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/u-investora-iz-yuko-de...


на последок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

А перед этим выпросил у правительства 30 млрд. евро "на развитие региона"?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов инвестировать 5 млрд евро и подарить президенту 25 млрд евро, делать этого я конечно же не буду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку