БИЛАЙН ОТСТОЙ. ДОПЕКЛО !

Пользуюсь модемом "Билайн" 5 лет всё прекрасно было до лета этого года, скорость отличная к операторам если возникла какая нибудь проблема дозванивался в течении 6-8 минут .Но сейчас это что то вызывающее, интернет трафик безлимитный при этом скорости нет вообще ,а прошло только половина месяца,оператора не выловишь имеется в виду "нажмите ноль для соединения с оператором "или в вечном ожидании что бы он взял трубку.Спрашивается на кой чёрт  такой оператор связи ??? P.S Вот сейчас телефон на вызове оператора 35 минут и каждые 5 мин. автоответчик говорит что специалист ответит на вызов не ранее 10 минут.Прям юмор в коротки штанишках !!! Попахивает мошенничеством(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

YёTa занимается абсолютно тем же, как я читал со всех форумов. p.s.у самого косяков фирмы найдено не было. p.s.s. нервов вам крепче!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет(Карл!?!) автор пользовался тем,что у большинства вызывало дикую попоболь спустя месяц... Теперь что-то пошло не так и сразу...МОШЕННИЧЕСТВОменяобиделиНИКТОнеОТВИЧАИТ!!!! Нытик блин!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
КарррлллЪ?
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в чат или, что у них там. Они же активно рекламируют "Напишиии Мнеее"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пчелайне почти 12 лет. Да, оператор не идеальный, особенно, когда они убрали возможность связаться с оператором, да и мудацкий спам от них заёбывает, да и вообще 4г у них говно, не такое как у других, но дерьмо еще то. Но, по моему опыту и тому, что я видел у друзей, другие операторы в разы неадекватнее. МТС куда более охуевший. Про мегафон тоже наслышан, но у меня с ними не сложилось именно из-за того, что я застал их тогда, когда у них было 1.5 говновышки и за пределами города он часто не ловил. С тех пор у меня просто ассоциация такая с мегафоном, что он говно.