Безопасность для девушки

Безопасность для девушки Нож, Селфи, Опасность
Безопасность для девушки Нож, Селфи, Опасность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Ведь холодное оружие под жопой так помогает от отморозков! Как и 2 метра роста с 100кг+ массой. Особенно когда с спины вырубают арматурой.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта или пырнут этим же "ножиком" или статью влепят. Нужна безопасность, пусть баллончик с собой таскает.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая девушка (18 лет, много лет дружу с ее мамой) как-то рассказала мне, что недавно ходила на свидание с парнем, и брала с собой нож. Открыла сумочку и похвасталась мне лежащим в ней здоровенным тесаком в ножнах.


Моя реакция была такой: "Мда, хорошие девочки берут на свидание книгу, плохие девочки - презервативы, умные девочки - помаду, а Диана берет с собой тесак. Если ты настолько боишься за свою жизнь и настолько готова убивать - то какой смысл вообще идти на свидание?


Есть куча совершенно мирных способов обеспечить свою безопасность на свидании - не садиться с парнем в машину, встречаться в ресторане, не оставаться наедине. Есть легальное оружие самообороны. Если девушка всегда носит с собой газовый баллончик - это я еще могу понять, но именно на свидание тащить с собой нож - идиотизм. У меня вообще такое ощущение, что ты идешь не знакомиться с интересным тебе парнем - а нарываешься на ситуацию, в которой тебе придется применить этот нож, и далеко не факт, что это принесет ожидаемый тобой результат.


Если на свидании со мной девушка продемонстрирует мне нож, захваченный с собой специально против меня - для меня это будет прямым оскорблением. Ты меня еще совершенно не знаешь - но совершенно четко даешь понять, что готова меня убить в любой момент. В этом случае я просто остановлю машину на ближайшей бензоколонке, выйду якобы отлить, позвоню в полицию и сообщу, что в моей машине неадекватный человек, угрожающий мне ножом. И девушка огребет очень крупных неприятностей"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха. пырнешь кого-нибудь и сядешь, в россии же так вообще один из самых маленьких процентов по миру оправдательных приговоров...одни понты, ведь, ясно же, не одевайся вызывающе, и не ходи, где попало по ночам - ножей носить не придется...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ровными лоскутами бумагу в сортире нарезать?
раскрыть ветку