Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу

Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу Кот, Бездомный кот, Облезлый кот, Шкурки от свеклы вареные, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост

Мою Соньку домой привел мамин брат. Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы... Мы отмыли кошечку, привели в порядок, и она стала жить у нас.

С характером она была. Либо ласкается, либо сразу когти выпускает. Часто я ходила с изодранными руками, но зато как она умела мурчать!

Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу Кот, Бездомный кот, Облезлый кот, Шкурки от свеклы вареные, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост

Я очень рада, что она прожила у нас так долго! Да, в последнее время она стала худеть, шерсть вылезать (да и проблемы с туалетом стали, много мы намучилась, убирая всё). Но всё-равно мы её любили!

Как же я плакала, когда её не стало... Она умерла у меня на руках. Больше 10 лет она у нас жила и встречала нас на пороге, когда мы приходили домой! Просто обожала коробки и пакеты... Правда, если она залезала в пакет, то рядом лучше было не проходить... а то ноги страдали 

Я считаю, что наши домашние питомцы смотрят на нас оттуда...

Любите свои питомцев, чтобы потом не жалеть, что уделяли им слишком мало внимания!

Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу Кот, Бездомный кот, Облезлый кот, Шкурки от свеклы вареные, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу Кот, Бездомный кот, Облезлый кот, Шкурки от свеклы вареные, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Источник: http://givepaw.ru/

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та ж история. Нашей было 13 лет, когда её не стало. Даже папа плакал несколько дней, не говоря уж о женской половине. Мы потеряли члена семьи. Через 2 месяца мама не выдержала пустоты в квартире и завела новую кошку...но всё не то... До сих пор рыдаю, как только вспомню.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 2000 -м году сын притащил с улицы кота. Причём, принёс его с компанией друзей, типа, попробуй отказать. Естественно, кот был принят в семью. Назван Джеки, поскольку носился и по стенам и по потолкам. Ну, типа, Джеки Чан. В 2001 я уехал на операцию в Москву. В день моей операции (на сердце) Джеки умер! Все мои домашние считают, что Он взял мою смерть на себя. Вот как хотите, так и считайте.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я не кошка теперь, а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь -

Ты же видишь - мне здесь лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда "оттуда"?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пошел гладить свою кошку, комментарии о потере кошек всегда трогают до невозможности