Бестолковый вопрос

Добый вечер, пикабушники. Назрел тут у меня бестолковый вопрос. Итак:


Почему в ообществе, которое называется "Бестолковые вопросы", созданном для того, чтоб задавать ни умные и интересные, а бестолковые вопросы, одни пользователи, задающие бестолковые вопросы минусуют других пользователей, задающих бестолковые вопросы? Ведь согласно идее сообщества "бестолковые вопросы" -  именно бетолковые вопросы поощряются в этом сообществе, с одноимённым названием "Бестолковые вопросы". Ни значит ли это, что что самые при самые бестолковые вопросы, которые в обычном режиме сайта ушли бы в глубокий минус, в сообществе "Бестолковые вопросы" должны прямо пропорционально плюсоваться?


Собственно, бестолковый вопрос: Как выглядят окна Windows с обратной стороны?

Бестолковые вопросы

2K пост3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранено на случай важных переговоров

Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все ещё помним. Какие теперь отмазки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

разбанили же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ни о чём не жалею)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы попали сюда, значит меня забанили за мнение многих на этом сайте о буке, за мнение, которое я в грубой форме высказала вслух. За мнение, которое звучит так:

Стишок о буке, живущей у меня под кроватью, написаный мной в детстве:


Бука-Сука


Заходи к нам дружок, скорей,


Бука-Сука


Мы наёбываем людей.


Бука, Сука - не оскорбленье, а названье собаки, несущей щеней


Нам так важно для творческой случки найти кобелей.


Бука-Сука, а они молодые, и уж точно не знают пока,


Как умеем мы лихо оставить их всех в дураках.


Бука-Сука...Ахахахахахах. (тут в конце поставьте смех сатаны, чтоб длиной в строфу был. Ну вы же люди творческие, знаете, как сделать, чтоб размер стиха не страдал))


П.С.: Дорогие соратники-пикабушники, увидимся с вами когда (если) меня разбанят.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где пост про крышу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет меня на той крыше(

Уехала уже давно на сезон работать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где пост про крышу, то, а?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, знал бы ты, как мне обидно из за того, что я до сих пор не могу сделать этот пост. Но сейчас просто нереально купить телефон, чтоб сделать фотки. Нет, фотика у меня тоже нет. Как и друзей, у которых его можно одолжить. Это я сразу рассказываю, чтоб предупредить вопросы)) Не, друзья есть, конечно, но у этих хиппарей вообще не водится таких гаджетов, у них как правило никаких гаджетов, серьёзней 33-й нокии нет. И у меня сейчас 33-я, потому что свой телефон, на котором уже, кстати, были фотки для поста, я благополучно просрала где-то в транспорте. Прости, пожалуйста, я вправду ничего пока не могу сделать, потому что если у кого на телефоне и есть фотик, то телефон он мне не даст, а водить людей домой я просто не люблю. Некуда))) У меня реально мало места. 12кв.м. примерно)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все посты всех сообществ появляются в общей ленте для всех пользователей. Зачем это сделано, мне вообще не понятно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, по-моему в общей ленте появлются только те посты, которые в сообществах вышли в горячее. То есть в общем свежем посты не появляютя.