Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бестолковый гомикадзе или как юрист включил счётчик Соловьёву, пойду за попкорном. )

Бестолковый гомикадзе или как юрист включил счётчик Соловьёву, пойду за попкорном. ) Юристы, Камикадзе, Twitter, Владимир Соловьев, Конфликт, Политика, Видео, Длиннопост
Бестолковый гомикадзе или как юрист включил счётчик Соловьёву, пойду за попкорном. ) Юристы, Камикадзе, Twitter, Владимир Соловьев, Конфликт, Политика, Видео, Длиннопост
Бестолковый гомикадзе или как юрист включил счётчик Соловьёву, пойду за попкорном. ) Юристы, Камикадзе, Twitter, Владимир Соловьев, Конфликт, Политика, Видео, Длиннопост
https://twitter.com/kamikadze_d/status/740104787769843713
https://www.youtube.com/watch?v=c6g2JcIBsRI
33
Автор поста оценил этот комментарий

Cоловьёв СМС зачитал тупо. Чё подгорело то сразу?

На Шарие попиариться не получилось пиаримся на Соловьёве?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,ну объясните,мне ватному кремлеботу : за,что вы защищаете комикадзе,если его много раз ловили на вранье и манипуляцией фактами? - Почему,в этом посте,большинство комментариев,критикующих этого персонажа,заминусовали ?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный комикадзе, пытался подражать максу 100500 и не получилось, пытался с ним работать и не получилось, пытался стать режиссером и не получилось, Стал либералом и получилось. Вывод тут только один, либералы - неудачники
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Камикадзе вроде действительно не призывает в к революции. Он спорит с тем, что майдан угрожает России, он кормит аудиторию свидомитов и колбасных эмигрантов, он делает много намёков, он пиарит того же фрика Мальцева, но открыто он к революции в России не призывает.


Только вот в предоставленном видео Сольёьв именно процитировал ("люди пишут") некое сообщение и прокомментировал его, но не делал никаких утверждений от собственного имени или от имени редакции, в чём его собственно Камикадзе обвинил.


Таким образом ситуация похожа на дешёвый пиар.


Двоякая ситуация. С одной стороны мне не нравится Камикадзе, но с другой стороны Сольёв мне тоже не нравится, а потенциально возможная истерия в СМИ на тему "интернет-зло" вообще не воодушевляет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто этот мальчик, но походу у него звездный час - Сам Рудольфыч зачитал в прямом эфире коммент, в котором указан его ник. Чота ржу.)