БЕСПРЕДЕЛ!!! Ряженые мусора напали на водителя из Москвы!

Днепровские разводилы на трассе Харьков - Днепропетровск, промышляют вымогательством и нападением на автомобили иностранной регистрации. Около 3-х часов ночи, ими был остановлен автомобиль с российской регистрацией, за вымышленное нарушение ПДД. В процессе беседы с водителем из Москвы на него было совершено нападение оборотнями в погонах.

Всем иностранцем, прибывающим на территорию Украины, мы напоминаем, что в стране больше нет Милиции, а органы полиции не имеют права патрулирования скоростного режима на трассах и в населенных пунктах. В любом подобном случаи необходимо немедленно заблокировать двери автомобиля и звонить 102, или не останавливаться на требования лже-сотрудников и следовать до стационарного поста.

Информация взята с канала zpsanek

Автор поста оценил этот комментарий

оохх...вопрос сложный, если честно. попробуйте позвонить на общий редакционный номер и спросить там о вакансиях. просто я сам из филиала в МСК.

также вы можете установить приложение lifecorr (оно в плеймаркете есть) и скидывать в него интересные чп и чс за денюжку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий

представляю телеканал LIFENEWS, мог бы сделать хороший сюжет на эту тему. Но нужно все: данные на пострадавшего, точное место происшествия, время, и т.д. Но самое главное - переговорить с потерпевшим!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я узнаю у владельца канала, сможет ли он помочь, вам кстати сотрудники в Днепропетровске не нужны?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСТЬ ЛИ ДАННЫЕ НА ПОСТРАДАВШЕГО?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам это зачем?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

От себя добавлю, что за последний год я видел 4 раза машины, с Российскими номерами, 3 с Московскими и одну фуру с Нижегородскими.