Бешеная семерка

191
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кому интересно, что это было:


Около 19:00 при подъезде к перекрёстку Малышева – 8 Марта в Екатеринбурге ВАЗ подрезал Land Rover и остановился на светофоре. Между водителями состоялся непродолжительный диалог, о котором E1.RU рассказал водитель внедорожника Антон. По его словам, он сообщил на горячую линию ГИБДД о пьяных за рулём.

– Якобы я их подрезал на перекрёстке, хотя я ехал, не меняя ряд. Водитель вышел, но он ещё более-менее себя вёл, пассажир был в совершенно неадекватном состоянии, из связного были только обвинения в том, что я их подрезал. Явный запах алкоголя от обоих, – рассказал Антон. – Когда я им сказал, что позвоню в полицию и предоставлю запись с регистратора, водитель побежал, сел в машину и поехал, не дожидаясь своего пассажира. Подрезали двое, а уехал один.

Затем, по словам Антона, водитель всё же притормозил на остановке за перекрёстком и подождал своего напарника.

раскрыть ветку
376
Автор поста оценил этот комментарий

ролик начался довольно заурядно, но концовка конечно очень его выделяет )) Чувака даже жалко, только что он был крутой такой с корешами разборки наводил, и тут совсем один посреди улицы ))

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

в конце уже пошел расслабленно, как будто так и было задумано

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял: зачем Семёрка подрезала, при том, что её водитель не был намерен конфликтовать (в отличии от пассажира).

Либо он подрезал случайно (в следствии каких-то обстоятельств, быть может из-за буйного пассажира) и позже объяснил это владельцу регистратора. И поняв, что с такими друзьями "далеко не уедешь" кинул другана.


Как-то так.. Либо, если кто-то разобрался в ситуации, объясните пожалуйста

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра ролика теперь и не кажется, что AI в ГТА ведут себя неестественно.

раскрыть ветку