Белорусские таможенники заставили RHCP подписать диски Metallica

Белорусские таможенники заставили участников группы Red Hot Chili Peppers подписать им диски и фотографии другой популярной группы Metallica. Резонные объяснения о том, что они - другая группа, не помогли.

Фото со странице Фли в инстаграме.

Белорусские таможенники заставили RHCP подписать диски Metallica Red Hot Chili Peppers, Metallica, Республика Беларусь, Таможня, Закон
52
Автор поста оценил этот комментарий

В своем Instagram басист RHCP Майкл Бэлзари по кличке Фли опубликовал следующую запись:

«Нас позвали в офисы представителей таможни в аэропорту Беларуси, где попросили подписать пачку постеров и дисков Metallica. Мы пытались объяснить, что мы не Metallica, но они настаивали на том, чтобы мы все равно их подписали. Они имели на это власть. Ну, однажды я сыграл Fight fire with fire с Metallica и люблю эту группу, но я не Роберт Трухильо [бас-гитарист группы Metallica]».

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Шелдон: Я решил, что я получу автограф мистера Ли на моей копии "Бэтмана" за этот месяц.

Говард: Это же безумие. Стэн Ли не имеет никакого отношения в Бэтману.

Шелдон: Да, поэтому больше никто не попросит подписать его, и я буду обладателем уникального, хотя и сбивающего с толку, аретфакта, который выделит меня из общего сброда любителей комиксов

раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий
Концерт U2 в России. Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает укуренная толпа, которая скандирует:
- Би-2!!! Би-2!!
Боно в панике:
- We are not Би-2, we are U2!
Толпе пополам:
- Би-2!!! Би-2!!!
Боно за свое:
- No, we are not Би-2, we are U2!
А обдолбленный народ продолжает вопить:
- Би-2!!! Би-2!!!
Боно опять взывает к голосу разума:
- No, no, we are not Би-2, we are U2!
- БИ-2!!!!!!!! БИ-2!!!!!!!!!
Боно:
- НУ ДА ХРЕН С ВАМИ!!!!!!!!!! - БОЛЬШИЕ ГОРОДА...
раскрыть ветку