Бедный хант, всех он агрит...

У меня на днях был самый "нереальный" хай и посыл в "отхожие места" из всех, что я когда-либо видел играя в подземельях. Ситуация была следующая: я зашел хантом - повелителем животных, а вы сами знаете, чем он прославился - своим зверем-компаньоном, который при должной кривизне рук играющего может ненароком привести за собой вагон из всех мобов в подземелье и тем самым обречь свою пати на анальный слив. Так вот, я зашел хантом, а перед этим поставил в стойло всех своих петов (хотел пойти в Прибамбасске гиену поймать, но меня в подземелье затянуло), а пати в которой я играл была мягко говоря, ну просто очень упоротая... шли два-на-два, двое в одну сторону мобов бить, двое в другую, и в итоге собирали настолько много мобов, что все мы дохли. Ну, скажете, ситуация в общем-то стандартная, когда играешь с игроками класса - "топор", но меня поразило не это, а то, за что МЕНЯ обвинил наш танк (по совместительству лидер подземелья) при нашем первом сливе. Он написал мне капсом с завуалированными через знаки препинания матами что-то вроде: "Ебаный хант, мать твою, твой гребаный пет сагрил всех мобов урод чертов!". С чего я начал нереально угорать: Кого сагрил? Кто сагрил? Какой пет? Где вы видели у меня пета? У меня все петы в конюшне стоят, я пришел один, без петов. Однако, как оказалось, это в принципе было не суть важно, когда надо кого-то подъебнуть и найти виновного. Вместо того, чтобы головой подумать и понять что руки-то кривые у вас, достаточно просто перенести вину за свои "анальные" таланты на того, кто согласно статистике виноват в большинстве подземельных сливов, а именно на несчастного ханта и его пета. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы вы с ключом шли в мифик, тогда это беда. Но так как это было просто лфг

- то сколько бы мобов не было приведено, надо быть совсем не оч, чтобы упасть.

Просто посылаешь всех в пешее эротическое, и шквалом агришь еще не сагренных мобов и получаешь удовлетворение х)

Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов хил виноват

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, все понял, но не на пикабу же такое писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что танчил паладин)))