Бдительная соседка.

Историю поведал мой коллега. Далее с его слов. Когда жена была беременна, то вместо вкусовых извращений , повадилась она заводить животных. Ну как животных, ампуллярия с 2мя рыбками, которые потом были сожраны этой самой ампуллярией. Морская свинка, удачно переехавшая к родственникам и в заключении сего злопыхания - мопс. Это уже потом, выйдя из роддома с отступившими гормонами, она согласилась, что мопсиха на редкость страшнючая. Об этом ей говорили все, но она рьяно защищала любимицу и плакала по ночам из-за оскорблений "красотки". Вообщем об этой собаке и пойдёт речь. Взяли Ее уже взрослой, рожавшей и  4-ёхлетней, которую за глаза мой коллега называл  "Чкрнобылем", потому что собака действительно пугала. Вместо положенных 7-8 кг, она весила 16 и это были отнюдь не милые складочки на животике. Ещё одной особенностью  от бывших хозяев было то, что Ее приучили к команде "Пошла на х*й" ! Вот именно так, приказным тоном. И именно на команде "пошла" она оборачивается, а на "на х*й" начинает перебирать ножками в сторону места. Ни на какие - "Место" и даже на "пошла на место" и т.д. собака не реагировала. Вернее реагировала "пошла", разворачивалась, но не бежала.Так вот к чему все это. Благоверная коллеги убежала на рынок и оставила месячную дочку с новоиспеченным отцом. Наказала порезать мясо.Дочь спала в комнате, коллега резал мясо, мопс терся в поисках еды, потому что весила она , благодаря диете уже 10 и голоднее собаки ни кто и никогда наверное не видел. Дочь резко просыпается и начинает плакать, отец режет руку, бросаясь к дочери и спотыкаясь о собаку. Кусок мяса падает перед мопсом. Звучит "пошла на х*й" . Собака затупила. Фраза звучит ещё раз. Собака мертвой хваткой всех своих 5ти зубов вцепилась в кусок мяса и пытается его проглотить целиком. Коллега орет "пошла нахуй" уже 20ый раз, дочь просто орет, собака не сдаётся. Пол куска были отвоёванны и вернулись на стол. Дочь убаюканна. Мопсиха с довольной мордой "пошла на х*й". Через час, уже по возвращению жены звонок в дверь. Открывает он, а там участковый , тётка и старуха - соседка , которая попискивает - " енто, енто они, малютку матами покрывают, тоже мне родитель тьфу! Бьють дитя, ироды! Я все енто слышу! ". Вообщем, как вы уже поняли, вызвала бдительная соседка участкового и мадам из органов опеки. Пришлось объяснять ситуацию. На всякий случай поставили на пол года проверки, -"наверное, что бы от громких матов отучить, но оно то и на пользу"-смеётся коллега. Вообщем собака сейчас ходит на место не по команде, а с легкого поджопника в заданном направлении. Вот такая история, спасибо за внимание!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я посмеялся :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Участковому, соцслужбам и прочим бабкам можно просто не открывать двери
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы фотку этой страхособаки
Автор поста оценил этот комментарий
Никто, в общем, оно-то...
Неплохая история, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Благоверная коллеги убежала на рынок.... Вот это с утра тяжело зашло. А вобще история зачетная.