Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

БАРАНЫ РАКЕТЫ НЕ ДЕЛАЮТ

У баранов иная судьба. Еще одно подтверждение удивительной упоротости, не будем говорить какого, народа.
БАРАНЫ РАКЕТЫ НЕ ДЕЛАЮТ У баранов иная судьба. Еще одно подтверждение удивительной упоротости, не будем говорить какого, народа.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню на заре майдана я доказывал свидомым, что их ждёт смерть высокотехнологичной промышленности. Но они мне заявляли, что посыпятся заказы из ЕС и  США, в частности, штаты сразу начнут покупать украинские ракетные движки, чтобы больше не зависеть от москалей...


Похоже, пришло время ехидно улыбаться.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что хотели, то и получили, не жаль ни капельки.Я помню как Днепр И Запорожье латентно вели себя во время майдана. Типа моя хата с краю, я ничо не знаю)))

Пусть завернутся теперь  в флаг, вышиванка и  споют гимн-сразу станет тепло, сытно и уютно.
Слава Украине епта.    
А еще перекрасьте завод в желто-голубой-сразу заказы пойдут. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное , весь мир говорил свидомитам , что вот так и закончится ихнии пляски на майдане . но все свидомиты в одно горло кричали "Вы тупые ! вы ничего не понимаете, вы вата "

Автор поста оценил этот комментарий
дык пусть идут в АТО голыми руками, раз ракеты не дают
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Надо полагать, профсоюза в Украине в принципе быть не может?