Банда - Арийское Братство.

Банда - Арийское Братство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь афроамериканец подразумеваешь расовую принадлежность, говоришь черножопый оскорбляешь человека. Что-то не ясно?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знали ли Вы что...Расистов среди ниггеров(именно ниггеров),90% Американского черного населения.Их называть ниггерами нельзя,а Вас-снежок ,белая жопа,-запросто.  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется автор либо осознанно либо нет, но поддался атмосфере "Арийского братства" во время написания, да и читаются такие статьи лучше, когда автор пишет "в ключе" =)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы неплохой психолог. В одном из Ваших суждений-абсолютно правы.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да вы батенька нацист.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свое мнение уже под запретом? Давайте тогда ходить строем и петь хором.Вам плюсик поставил,ибо критику уважаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прожил много времени в Германии и приходилось жить в "Гетто" ну там где много приезжих турков,арабов,африканцев и.т.п. Не знаю как в Америке, но в Европе это порядочные люди, у которых есть мечты и амбиции.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно...я не стану спорить.Но общее впечатление о расе складывается не за один день.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, очень плохо. Столько джазменов ухх, а сколько интересных и умных людей среди темнокожих?-ровно столько сколько и белых, а знаешь,что, все мы люди и тут вообще не имеет значения какого цвета кожи человек. Чувак не поддавайся этому идиотизму, он очень заразен и сгубил многих людей, от него только одни беды...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уникумы среди черных . В большинстве своем-ленивые отбросы. Сужу, конечно, только по своему опыту общения.   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

МS13 - мара сальватруче (если мне память не изменяет, давно еще смотрел документалку о них). @Sever198288 с удовольствием прочитал бы интересный пост о них

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на заблоченом  акке уже делал.сейчас поищу.

1  часть  http://pikabu.ru/story/mara_13_3286236

2 часть   http://pikabu.ru/story/mara_13_khardkornaya_versiya_3290670

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст интересно читать, но очень грубо, я считаю можно было обойтись и без слова "Черножопый", я так понимаю текст не твой это копипаста?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно,но среди моих подписчиков, девочек не достигших половой зрелости,очень мало.Мой контингент-взрослые люди,которые хотят узнать что то новое с тегом ЖЕСТЬ. Их не страшит мат и уж тем более слово-ЧЕРНОЖОПЫЙ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще на мой взгляд ты всё же не совсем прав, хотя текст крайне познавательный. Понимаешь, одно дело - "Не брат ты мне, гнида черножопая", и ты понимаешь контекст, а также почему была произнесена данная фраза данным персонажем, и ничего не имеешь против, другое - сознательное уничижение расы, по сравнению с другими. Можно было тупо написать - "негры". Хотя мне в общем-то именно на негров - абсолютно параллельно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за что минусите человека? он высказал свое мнение,обоснованную жизненную позицию. тогда и меня в минуса загоните.

показать ответы