Bad music

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы заказать вторую машинку к себе в город? Чтобы пару неделек покаталась.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот мне, например, совсем не нравится рок, я не считаю, что слушать попсу за рулем это капец как плохо, и вообще на Пикабу часто кичатся тем, что слушают рок, вот регулярно вижу посты и комменты, где человек упоминает, что он весь такой за рамштайн, ред хот чили пеперс и прочее, и что? Я вот слушаю электронную музыку, как и многие, я уверен, но почему то люди, хвастающиеся этим, далеко не так часто встречаются, и вообще, как можно говорить, что одна музыка намного хуже другой, каждый человек слушает, что хочет, что ему по душе, я вот иногда хочу послушать бассовенькую музычку, даже русский репчик можно, если там бит норм, я считаю, что если пару раз послушаю русский рэп, это не сделает меня быдлом. Человека нельзя однозначно судить по музыке, которую он слушает, да и вообще надо судить только по тому как он относится к другим людям. В своей машине я могу слушать то, что хочу, а если какой нибудь гопник прокачивает русский рэп на весь двор или клубняк из своей девятки ночи на пролет это не музыка плохая, а сам человек, если бы он включал Вагнера на полную катушку и слушал всю ночь все равно бы пожаловались, не в музыке дело, а в человеке. Вот я прям уверен, что сейчас все в минусах просто будет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И я жду того человека, который распишет треки после столкновения)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
музыка музыкой, но еблан то в машине сзади которая ) вот и думайте)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пару треков из второй машины я бы тоже так же пизданул если честно.