Бабушку украли)

Было мне три года. Просыпаюсь я на даче, а вокруг тишина. Везде чисто, тихо. Выхожу на веранду - пусто. Дверь закрыта на ключ. Ну, ясное дело - бабушку украли! Мама не приедет несколько дней ещё, я одна погибну, надо идти в Москву! Недолго думая, схватила каменную подставку для горячего и вышибла окно над розовым кустом. Пролезла на крыльцо, в трусах и тапочках. В общем, бабушка с забора меня сняла, за молоком она ходила, пока я сплю.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет 5. Мама уехала в командировку. Бабушка, уходя утром на работу, как обычно, наказала никому дверь не открывать, никого не впускать. Я ребенком была послушным и исполнительным (и все же не сильно сообразительным), поэтому маме, вернувшейся из командировки на день раньше, пришлось просить соседей позвонить бабушке на работу, чтобы она позвонила домой и отменила приказ "никого не пущать". В этой истории больше всех пострадала именно я, потому что мамин голос я узнала, и ревела из-за того, что не могу ее пустить домой.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был тоже шедевр в детстве,поехал к бабушке,чай отвезти,проведать,мать отправила. Пришел стучусь,не октрывает,долбился долбился,ну не могла она уйти никудА,время день. Стал биться дверь плечом,она отходила немного и обратно,естественно..Ну думаю бабушка умерла и своим весом дверь придавила))) Стал плакать,сел на ступеньки,а там и бабушка пришла)))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку украли! Вперёд в Москву!

Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
история похожа. тоже украли но не бабушку а конфеты ШОКОЛАДНЫЕ. У моей сестренки когда она только в школу пошла. Пришла со школы а их нет( мамка спрятала). Звонок мамке на работу "Нас ограбили". Мама вызывает милицию. Срывает с работы, звонит соседям мол малая одна дома а нас ограбили сейчас милиции подъезжает встретить надо.
))) Малая на месяц без сладкого. А младшенький вообще шоколадные конфеты не любил всегда в кухне в вазе стояли с тех пор)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у людей такие четкие воспоминания? у меня даже от 4летнего возраста одни смутные, отрывочные воспоминания, а с периода еще раньше я лишь смутно помню 2 кратких отрезка, связанных с травмами

раскрыть ветку