Бабушки, такие бабушки

Друг рассказал. Приехал к бабушке в гости на неделю. Взял с собой маленькую банку протеина и бцаашки.
Итог - бабушка решила, что он наркоман, смыла все в туалете, позвонила родителям, рыдая, материла их, что упустили внука. Пыталась затащить его на исповедь в церковь)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне так бабушка тарзанку срезала у дома и телефон мой первый чуть не разбила,от него же радиация
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чуть не разбила телефон)) наверное, это был 3310, просто не смогла)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это где цены упали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на том же 5lb
Автор поста оценил этот комментарий
Я деду с бабушкой наливаю Muscle Juice гейнер, им вкусно, с молоком в блендере делаю при них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не твой дед?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обколються своим протеином... =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
, а я потом без правнуков останусь))
Автор поста оценил этот комментарий
история пиздеж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как, блин, вы такие бесите. Вот сидел я ночи напролет, выдумывал, на чем бы можно срубить рейтинга. Или пруф - дай пруф, вот что в этой ситуации - запись телефонного разговора родителей и бабки, или слоу-мо видео как протеин с таблетками медленно засасывает унитаз?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
епт, это ж около десятки в унитаз ушло...((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не, поменьше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Щас цены упали, не слишком дорогие, но 1,5к в мусор тоже жалко. Да и прот тоже не дешевый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, кстати, я зимой подофигел от цен конечно, щас попроще, тот же BSN на полтораху подешевел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
протеин не заменитель питания, а дополнение к основному. я хз что за деревня - но какие в деревни могут быть проблемы с качественным питанием?
я не думаю что автор билдер даже любительского уровня(выступающий билдер), а скорее всего школьник, студент - так вот, эти излишки белка в виде прота - нах не нужны. БЦАА штука такая - работает на овердозах. Итого просто хорошее питание и витамины(энималпаки оптимэны - нах), и если уж сильно хочется креатин моногидрад - дешевая, а главное рабочая добавка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где хоть тут вообще упоминается, что это деревня? Да даже, если была бы деревня, вот я, например, эндоморф, если я не буду себя хотя бы пару недель контролить в питании, я расплывусь как шарик, а там что творог, что молоко жирнючее, я допустим молоко коровье вообще не переношу, меня мутит. А какая-нить говядина, опять же по себе сужу, жарится моей бабушкой в таком количестве масла, что я дома за месяц столько не трачу. Плюс к тому же, я лучше заменю что-то протеином, чем дожирать яйцами или вареной курицей, потому что те, кто занимаются - знают, насколько надоедает так питаться, хоть все кругом и говорят, что входит в привычку. Да я могу это есть, но уже на полном автомате, а от протеина хоть какая-то радость, в плане вкуса))) Так что наезд не засчитан
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рыдала над толчком. БЦАА стоит в районе 2000 р., и прот 5000 р. плюс/минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тыщи в 4 он влетел, протеина было тыщи на 2, ну и бцаа также гдето
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу ни кого обидеть, но бабушка явно... Не в самом здравом уме. Как минимум можно было спросить у самого внука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не надо быть столь категоричным, просто другое поколение - у них восприятие по-другому работает, ну и возраст конечно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Протеин какой марки хоть был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз какой щас, раньше брали BSN)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это был совет, не наезд, хочешь сливать бабло на прот - окай, тем более ты упомянул где-то BSN - скорее всего это "синта 6", где белка ~ 50-60%(считай высокобелковый гейнер) на 100 гр продукта. Про раздует как колобка - скажи рост и вес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да syntha-6 isolate, но там даже близко не такие пропорции, 180см, (83-90кг) в зависимости от времени года)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Миша Прыгунов сдавал разные проты в лабораторию, в том числе синту, на его канале в ютубе, поищи если интересно.

180-84 это соревновательная форма для мен физик(бб для дрыщей), даже не межсезон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кто к чему стремиться, я себя держу в определенном весе, стоит отпустить и у меня сразу растет пузень и бока, так что это не показатель, какой у меня сейчас вес (80 кг могут быть разные - может быть при 8%жира, а может быть при 20% - причем рост будет одинаковый), у меня сейчас нет стремления раскачиваться до форм Борисова или Кокляева.
А по поводу синты - я не первый год занимаюсь, не истина в последней инстанции, но из того что пробовал - от синты у меня самый нормальный рост, я его не проталкиваю, вполне допускаю, что есть прот лучше и эффективнее.
показать ответы