Азиатка, выступающая за Австралию - это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Азиатка, выступающая за Австралию - это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возмутительно то, что азиатка, выступающая за Австралию, которая никаким местом и так к Европе не относится, со средненькой песней и не очень качественными декорациями на Европейском конкурсе получает от жюри ОГРОМНОЕ количество очков, хотя по оценке со стороны голосующих особой популярностью не отличается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью. Но вы свое мнение в состоянии аргументировать, а пост расчитан на таких товарищей, как @mrmhger и создан по заказу ООО "Стулья и Кресла" с целью искусственного увеличения спроса на свою продукцию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я вас смачно полила как вы выразились "дерьмом"? Тем, что сказала, что у вас мозгов как у хлебушка?
Если да, о у вас странное представление об оскорблениях.
Отвечу в этом комменте на все ваши вопросы.
Да, у меня нет желания ругаться. А вы видели комментарий где я одобряла их? Или поддерживала? Нет. Я не поддерживаю срач с какой либо стороны бы он ни был.
И сейчас сама в него вляпалась. И это не вызывает у меня радости.
Поэтому я хочу закончить эту беседу.
Если вы хотите со мной пообщаться на свободную тему, не касающуюся расприй и нападок между РФ и Украиной, то я не против.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По существу вы так и не ответили о разжигании чего-то там с моей стороны. Я вроде аргументы привел, от вас какие-то нелепые отмазки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я вас смачно полила как вы выразились "дерьмом"? Тем, что сказала, что у вас мозгов как у хлебушка?
Если да, о у вас странное представление об оскорблениях.
Отвечу в этом комменте на все ваши вопросы.
Да, у меня нет желания ругаться. А вы видели комментарий где я одобряла их? Или поддерживала? Нет. Я не поддерживаю срач с какой либо стороны бы он ни был.
И сейчас сама в него вляпалась. И это не вызывает у меня радости.
Поэтому я хочу закончить эту беседу.
Если вы хотите со мной пообщаться на свободную тему, не касающуюся расприй и нападок между РФ и Украиной, то я не против.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы видели комментарий где я одобряла их?

Да, вы начали именно с ругательств как только здесь появились.
Вы сравнение ваших умственных способностей с хлебом считаете приемлемым? Если да, у вас странное представление о "я не поддерживаю срач".

1
Автор поста оценил этот комментарий

простой пост в картинку как спутать хуй и палец. сравнить спорт с евровидением. ну охуеть теперь. ебоште мне минусов сколько влезет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном контексте в чем разница? Аргументируй свое мнение если оно есть вообще.
А если тебя так уж коробит от сравнения спорта и евровидения, погугли кто представлял Россию в 2009 году.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, нет ни малейшего желания ругаться или агриться и прочее.
Сам пост меня ни капли не тронул. Ваше предвзятое мнение и фраза, про амебу тоже.
Но вот ваше бешенное желание разжигать рознь между Украиной и Россией мне не приятно. ( Я читала ваши комментарии про вату, влажные мечты и прочее). Вот именно это мне не нравится.
Удачи. Будьте добрее. И умнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смачно полить дерьмом, а потом "нет ни малейшего желания ругаться" - это сильно. Извинились бы для правдоподобности.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, нет ни малейшего желания ругаться или агриться и прочее.
Сам пост меня ни капли не тронул. Ваше предвзятое мнение и фраза, про амебу тоже.
Но вот ваше бешенное желание разжигать рознь между Украиной и Россией мне не приятно. ( Я читала ваши комментарии про вату, влажные мечты и прочее). Вот именно это мне не нравится.
Удачи. Будьте добрее. И умнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп. А те комментарии, на которые я там отвечал - они вас полностью устраивают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не заскринила. Посмотрите ниже приписочку. Где я радуюсь, что меня вернули из чс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте добавить кого нибудь в ЧС. А потом попробуйте найти его профиль что бы вернуть обратно. Магия, правда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знаю что постил ТС ранее, но данный пост очень в тему. Он отлично высмеивает современную политику двойных стандартов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
высмеивает современную политику двойных стандартов.

В точку :)
По сути мне и на Австралию, и на Джамалу, и на Ана похуй, но не мог отказать себе в удовольствии поджечь пару пердачков

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не заскринила. Посмотрите ниже приписочку. Где я радуюсь, что меня вернули из чс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там ни было, я рад вашему появлению. На амёб пост и расчитан :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты всегда были и всегда будут. От этого не уйдешь. Но в случае с ТС он просто разжигает срач и везде видит вату, если его минусуют ) Кстати, что и требовалось доказать. ТС" милый" мальчик и сразу кинул меня в ЧС даже не пообщавшись ))
Зы. О, вернул из чс. Что немало радует )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы упороты? Вы как мой пост комментите если вы в ЧС?
Да и учитывая что вы явились сюда с оскорблениями, добавление в игнор было бы вполне логичным решением.

показать ответы