Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Автомобили коммунистов

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. каждый, кто сам заработал свои деньги, но желает сделать что-то для народа, обязан немедленно пересаживаться на велосипеды?

А ты вообще пробовал по Москве поездить на велосипеде? Лично мне приходится через полгорода ездить на работу, в машине мне тепло и комфортно, я готов мириться с долгой ездой и пробками, а каково мне было бы на велосипеде?

Я уже не говорю о том, что на велосипеде реально ездить месяца три в году в сумме.


Ога, многие уважаемые, типа Кличко, которые катался, катался, ебанулся с велосипеда и пересел назад в машину. Я уже не говорю о том, что половина народу в правительстве по понятным причинам уже преклонного возраста, какие им там нахер велосипеды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Православные попы точно так же как отмазываются теми же самыми словами. Поэтому да, каждый кто проповедует любовь к народу, должен кататься на велосипедах и еще квартиру желательно продать и деньги больным инвалидам раздать чтобы вообще можно было бы поверить в искренность слов и захотеть стать членом КПРФ или секты имени Навального.

за ладно можно какую-нибудь ржавую "классику" купить - запчасти на нее дешевые, задницу катать будет - вперед к народу!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше поздно чем никогда :)

Автор поста оценил этот комментарий
Поддержаные икстрейлы и р-икс-300 это ппц какой компромат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи это бедной бабушке или инвалиду-сироте-пролетарию

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И где здесь коммунисты? Это ведь кпрф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас монополия на звание коммуниста? Товарный знак зарегистрирован?

Автор поста оценил этот комментарий
А Медвепут и патриарх Гундяев на словах всех на хую вертели чтоли? Такие же лицемеры. Как и ВСЕ во власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им ужевсеравно - их и так лицемерами считают. Надо теперь остальных лицемеров на чистую воду выводить! Навальный и ко стопудов тоже лицемеры, я уверен

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Улюкаев, отвлечь внимание народа, но нет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, меня раскололи :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же, ты им предлагаешь ходить в мешке из-под картошки и ездить на велосипедах? Они, конечно, ещё те популисты, но, по крайней мере, пытаются продвигать большое количество соц законов, направленных на то, чтобы такие бабушки-инвалиды не голодали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на велосипедах - как и православные попы. Все кто радеет о благе народа должны ездить максимум на велосипеде и ходить в мешке из под картошки. Иначе  - лицемеры и не надо их слушать вообще (и эти люди запрещают нам ковыряться в носу и т.д.)

Это не моя формула - многие уважаемые в прогрессивном обществе люди применяют ее - я хочу идти в ногу с прогрессом и буду тоже применять эту формулу лицемерия ко всем без исключения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто в команде Зюганова бабушка-сирота?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему в команде? В команде я думаю там все здоровые и упитанные. А вот народ бабушки-инвалиды бедствуют. А на словах коммунисты за народ очень переживают. Мне кажется это огромное лицемерие и я возмущен до глубины души в которую коммунисты не должны верить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машины как машины, ничего такого уж дорогого нет, кроме Мерса.
Ах да, Ленин на Роллс-Ройсе ездил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Range Rover, Крузак да даже ниссан икс-трейл недешев - простому пролетарию-инвалиду-сироте-ветерану-бабушке такие деньги и не снились

показать ответы