Аттракцион невиданной щедрости

Аттракцион невиданной щедрости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто впервые наткнулся на такое. Мне интересно на целевую аудиторию этого товара - кто купит нерабочую б/у звуковуху за 95% от стоимости новой рабочей

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не корректное ценообразование/описание. Проблема будет решена.


Так же  у нас на сайте:

Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите Shift+Enter

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юлмарт за последние два года из нормального магазина превратился в редкий кал. Раз за разом сталкиваюсь и получаю лишь проблемы... На днях чего то решили купить телек большой, в кредит по 0-0-24. Позвонил специально по номеру горячей линии, спросил, как лучше, в магазин приехать или онлайн-заявку оставить. Мне сказали приезжать в магазин. Приехал, а мне говорят-а у нас нет кредитных специалистов, нужно оставить заявку, потом приезжать. Приезжайте, мол, завтра! Ну офигеть. Поехал в мвидео и за 15 мин купил, еще и дешевле ))) Ну а эта отрыжка пьяного маркетолога? "Купи таксу", купите, ребята, за деньги, нашу скидку плять! Вообще хоть кто то задумывался, как это? Купить скидку! Просто жесть... Цены выше, чем в других сетях, скидка за деньги, сервис никакой - современный Юлмарт, прошу любить и жаловать!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

там такого завались.

Автор поста оценил этот комментарий

Там такого завались.