Астрахань! Прошу помощи. Пропал человек!

Знаю что здесь такое не приветствуется и не ради плюсов! Очень милый человек, сотрудница нашей компании. Есть предположение на похищение.
Астрахань! Прошу помощи. Пропал человек! Знаю что здесь такое не приветствуется и не ради плюсов! Очень милый человек, сотрудница нашей компании. Есть предположение на похищение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, а именно так я Вас назову, я еще раз повторяюсь, что нет ничего хуже чем предрассудки и установка на бездействие (извините что так долго не мог что-то сказать - только пришел с работы). Когда случается нечто плохое с соседом (прорвало трубу и затопило все по второй этаж, начиная с пятого), с былым одноклассником (было что ребятенок умер в 18), с другом (вместе разбились на дороге) или родные (не дай Бог) пострадали от беды, у половины начинается процесс поиска занозы - "он ищет плюсы, увеличивая рейтинг", "ее съели южане", "бухает на фазенде с ебарем" и т.д. Я сразу сказал, что ничего не ищу, просто "ВДРУГ" (а именно так в таких случаях и находят людей) сработает и родные получат ниточку надежды. Называйте это как хотите, но чувство взаимопомощи и просто посильная забота о ближнем, как минимум, делает нас людьми. Рассужаю как чертов гуманист? Да, пожалуйста. Но по другому жить не хочу. Каждый пролиставший этот пост (а представьте сколько их было и будет) может помочь, вот и все. Без плюсов и минусов. Просто так
Автор поста оценил этот комментарий
ясно. хоть и не очень)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. такие случаи (в частности пропажа девушек) повторяются с заметной периодичностью. Направление хищения - Юг.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какой еще, блин, караван с похищенными? О_о
что за средневековье?
я реально не знаю о таком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Караван" - т.е. случаи периодичные, повторяющиеся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всем похуй, не страдайте хуйней, лучше что то годное запостить.

если кто то не согласен, пусть покажет хоть один случай где пропал человек и его нашли люди благодаря развлекательным сайтам или хотя бы соц сетям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я сразу сказал что знаю отношение к таким постам, но есть такое понятие как "счастливый случай", да и свидетелей иногда называют "случайный". Эта информация для огромного круга людей, и, может быть, кто-то что-то видел и может помочь
3
Автор поста оценил этот комментарий
в Астрахани много всяких чуреков - она с ними общалась?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Астрахани их слишком много, но она человек очень достойный, семья, муж, работа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
здесь такое внатуре не любят, в Турции она уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На все дело случая - вдруг найдется свидетель. Пропала среди бела дня. Такого не бывает чтобы никто не видел. А по поводу Турции - прошел слух (и не в первый раз у нас в АО) что караван с похищенными идет на Юг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл похищать человека, рискуя своей жопой проходя границу таможню и прочее, чтобы отвезти его в Турцию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юг, который немного правее от Турции
Автор поста оценил этот комментарий
я только хотел предупредить что тут такие вещи не любят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, друг, знаю
Автор поста оценил этот комментарий
ты уверен что она не связана с чурками?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что нет (все же вопрос довольно личный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну может джигит с которым она флиртовала решил увезти ее в свой чири-кишлак
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. это бытовая версия? Я не в курсе