Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Астану могут переименовать в честь Назарбаева

Депутат мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана Куаныш Султанов предложил отразить имя первого президента республики Нурсултана Назарбаева в названии столицы и других важных объектов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что показывают по ТВ, у них там нехилая такая борьба идёт, за то кто глубже в задницу Назарбаева лизнет. То Стадион какой-то его именем хотели назвать. То торговый центр. Сейчас вот город предлагают. Судя по тенденции следующим будет предложение переименовать государство в Назарбаевстан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадион назвали в Алматы "Стадион имени первого Президента"
Автор поста оценил этот комментарий

Восток-дело тонкое! Ж..олизство там возведено в ранг искусства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому тут все ходят с белыми ягодицами, самые белые ягодицы на Востоке..)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не вам. Тем, кто предлагал это переименование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа)))

Ну название страны еще хотели переименовать, не удевлюсь если страна станет называться GREATEST COUNTRY ON THE PLANET

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А город Назарет, часом, не в честь него назван? Предлагаю создать казахский торрент трекер и назвать его The Nazar Bay. Можно еще рыбку султанку переименовать в нурсултанку. Нет предела совершенству.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь если скоро все так и переименуют. И к фамилии у меня в паспорте тоже припишут в конце что-то от фамилии или имени первого президента.

У нас все возможно, депутаты не спят, постоянно заботятся о благосостоянии страны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прогиб засчитан, расслабьтесь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это мне?))))

Очень зря.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Сатана" ?? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нурсултан, речь об имени.

Астана с казахского сотлица в переводе.