ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон"

Алоха друзья,
недавно мой товарищ, показал мне подборку хоть и старых, но атмосферных скриншотов с нашей тестовой площадки на базе игры Арма 3, потому я не могу не поделиться этими скриншотами с пикабу в общем и со своими подписчиками в частности.

ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожайлуста а на пиратке будет работать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@UnclePetcheneg, у вас есть гайд по пошаговой установке вашего мода?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже можно будет поиграть в нормальный S.T.A.L.K.E.R. ??

Сколько ждать-то ...

раскрыть ветку