ArmStalker Online. Новости разработки. Прототип женского персонажа.

Алоха друзья, спешу поделиться со своими подписчиками новыми новостями, хотим показать вам возможный прототип женского персонажа в нашей Зоне.
Всегда считал, что в Зоне девушкам не место (я не сексист, место просто опасное), однако так вышло, что некоторые особи прекрасного пола там все же оказались.(на теперешнем РП сервере)

Довольно жутко выглядит, когда игровой персонаж мужчина, а голос то женский.

Поэтому я подумал, а почему бы немного не поэкспериментировать?

Вот концепт женского персонажа в Зоне.

Еще не факт что будет в игре, не факт что если и будет, то в этом виде. Все на стадии прототипа-эксперимента-альфа-бета-гамма версии.

В ближайшем обновлении точно не ждите, там других ништяков с лихвой хватит.(Я позже о грядущем обновлении расскажу)
Спасибо за внимание)

ArmStalker Online. Новости разработки. Прототип женского персонажа. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки. Прототип женского персонажа. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки. Прототип женского персонажа. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как-то да, непривычно. Если женщина в Зоне, то должна быть такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Без бронеливчика уже и не привычно видеть жг
10
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины в зоне? Зачем женщина в зоне? Зона она же ревнивая мать вашу.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

БЕЗ БАБ

букин.жпег