ARMOR SET

Подарочная серия "Песнь льда и пламени". По мне, не умеющему по английски, я бы просто купил такие красивые книги на полку.

ARMOR SET Игра престолов, Книги, Красота, Длиннопост
ARMOR SET Игра престолов, Книги, Красота, Длиннопост
ARMOR SET Игра престолов, Книги, Красота, Длиннопост

250$

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

красиво. но это же просто бумажные обложки. вот была бы кожа или ещё какой материал под кожу - тогда да

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его нафиг! Продолжение обещал еще в 2014. Но, видать, так и не будет. Зачем продавать незаконченную сагу а таком оформлении?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

За суперобложку и карту на форзаце 250 баксов? Идиотизм.

Даже при старом курсе 1500 за каждую книгу это клиника. Издание на подарочное не тянет. Включая белую бумагу, блок с иллюстрациями и тканевой переплет с большой наценкой 1000 выйдет. А по нынешнему курсу это вообще жесть...Хотя мб у них там все книги так стоят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
я купил обычные за $100. Судя по скринам, внутри они точно такие же. $150 переплаты за обложку??
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Я читал с наших "супер" книг, которым черт знает сколько лет. Но в этом тоже своя романтика. Я вот, хоть убейте, не могу читать электронные книги. А то ,что у тебя- шедевр!