Анти-Пиратство

bazzilic:

О, точно! Короче, план борьбы с пиратством в РФ такой:

1) Снимаем дерьмовый фильм

2) Его никто не скачивает

3) ???????

4) ПРОФИТ!


Этап боянометра почему-то пропустился

20
Автор поста оценил этот комментарий

забыл написать еще пункты

3)обвиняем что во всем виновато западное кино

4) берем в тысячу раз больше налогов с иностранного кино к себе в карманцы

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это банально снял за государственные (наши) деньги пиар-фильм для Саши Спилберг её родственник, друг и деловой партнёр Бекмамбетова. Сняли плохо, деньги украли(ахахаха родственник ещё и Сашу кинул), но почти прокатило. А остальных двух клоунов в фильм взяли , чтобы не так явно было.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Две стороны одной монеты. Помню дискуссия была в одном из постов на тему авторского права. Большинство комментаторов было за идею "художнику/писателю не платить, авторское право не нужно, если творец - то должен быть доволен только своим творчеством".
С одной стороны адепты "спиздим деньги, нихуя не сделаем". А с другой стороны адепты "спиздим продукт творчества, не заплатим и еще скажем что ты нитворец раз за свое творение деньги требуешь"

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Этап боянометра почему-то пропустился" - вот и российскими фильмами точно так же.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не катит эта схема. По простой причине - у авторов говнофильма главная отговорка, почему фильм не заработал денег, всегда одна - "пираты украли фильм, люди скачали и в кинотеатр поэтому никто не пошел, а фильм наш - шедевр". Скачают фильм, не скачают - авторы будут доказывать, что его полстраны посмотрели, и пиратство будет выглядеть еще большим, чем есть на самом деле)