Angry Brows: Анжелика Протодьяконова

Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост

Анжелика Протодьяконова благодаря своему необычному макияжу в одночасье стала интернет-звездой. Её жизнь кардинально изменилась после публикации интервью в News.Ykt.Ru.



Сейчас Анжелика активно использует свою популярность: ежедневно участвует в рекламных проектах и надеется на победу в конкурсе красоты «Мисс виртуальная Якутия». При этом она не сменила основное место работы: девушка продолжает продавать сумки на рынке "Столичный". Из-за насыщенного графика Анжелика не успевает отвечать на все рекламные предложения.

Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост

Анжелика Протодьяконова:



- Моя жизнь круто изменилась: съемки, фотосессии, телевизионные передачи, за это время про меня вышло несколько статей в республиканских СМИ. Каждый день меня приглашают участвовать в рекламных акциях: суши, кальяны, автомойки, химчистки, такси, вечеринки, одежда — это неполный список рекламных кампаний с моим участием. Больше всего понравилась реклама спецодежды. Будем дальше сотрудничать, в четверг снова собираюсь к ним. Мне самой видео очень понравилось, а как вам?

Что касается «Мисс Виртуальной Якутии», то особо не слежу за голосованием. Хотя мне говорили, что я лидирую в своей группе.

Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост

Сейчас вот бегу в автошколу. Договорились об обучении взаимозачетом.

Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост

Завела страницу в Instagram, она очень быстро набирает популярность - за две недели 4500 подписчиков. По большей части выкладываю фотографии рекламных проектов, в которых участвую. Такой ритм жизни мне очень нравится.

Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост
Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост
Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост
Angry Brows: Анжелика Протодьяконова Анжелика Протодьяконова, Бровиссимо, Angry Brows, Видео, Длиннопост

Ссылка инстаграмма https://www.instagram.com/anzhelika_protodiakonova/

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

остановите, суки, Землю...я сойду

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похуй, зачем это здесь вообще?