Анекдот старый, но меня веселит

1 сентября,новый учебный год.
Учительница знакомится с новым для нее классом:
- Андреев!
- Я!
- Большакова!
- Я! ( и далее по алфавиту...)
Вдруг в конце списка учеников ее лицо вытягивается.
Долго раздумывая,она наконец спрашивает:
- Скажите,дети,а есть у нас в классе мальчик по фамилии Хуёв?
Ученики молчат, с задней парты встаёт смуглый мальчик:
- Не Хуёв, а Хуев! Я болгарин!
Учительница говорит:
-Давай все-таки мы тебя будем по имени назвать?
-Я не согласен. Мы болгары очень гордый народ! Мой отец - Хуев, Мой дед - Хуев... Я настаиваю, чтобы меня тоже звали Хуев.
Учительница,откладывая журнал и пристально смотря на него:
- Да? Ну,ну... Хорошо, садись, БОЛГАРИН ХУЕВ!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то мне не смешно .....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да не. забавно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сухоруков В Брат-2 лучше сказал.
"-"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот не смешной...
другая история. работал вместе с Болгарами - отличные ребята.
Вмето слов повернуть или сложить - они всегда говорили "изгибнуть" - у них это так весело получалось :-)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился! И у меня один из самых лучших друзей болгарин! Он почти хорошо говорит по-русски! И мы с ним в мой первый приезд к нему на его авто как -то едем по Софии,я за баранкой,а он за штурмана. Я везде и всегда САМ езжу! Я боюсь когда ,я не за рулем! (Все ездят хуже,чем я ...)))+). Я пред каждым перекрестком спрашиваю и он отвечает... .А путь так пролегал,что мы всё время поворачивали на "Ляво". В один из моментов на мой вопрос :Куда,он ответил-НАПРАВО! Я включаю поворотник ВПРАВО и начинаю маневр..,он кричит как сумасшедший-НАПРАВО,НАПРАВО и пытается корректировать баранку в нейтральное положение... .Я ему говорю,что я и ПОВОРАЧИВАЮ НАПРАВО! Остановились и выяснили,что по БЫЛГАРСКИ-НАПРАВО это значит по-русски-ПРЯМО! А чтобы повернуть НАПРАВО,нужно дождаться команды-ДЯСНО!
раскрыть ветку