Американское космическое агентство НАСА отправило к Марсу зонд Maven.

Автор поста оценил этот комментарий
ДАВААААЙТЕ!! Перекинем сюда КАЖДУЮ шуточку из бдсмувис в виде куба!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте. Я начал-продолжай =Р
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО, сидишь, листаешь, вокруг родственики, и тут из моей комнатылетит мат, интересно, не так ли? это тоже самое, что и клубничка, было бы обидно, если бы ты листал ленту пикабу и тут на весь экран хуй появился бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, если бы я листал ленту пикабу и вылез бы здоровенный хер, то я конечно не обрадовался бы и насрал в карму автору, но вероятность того что я поржал бы-велика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сука, блять, пиздец, как ты думаешь что объединяет все эти слова? ПРАВИЛЬНО БЛЯТЬ, ЭТО РУССКИЙ МАТ, ТАК БЛЯТЬ СТАВЬ ЭТОТ ЁБАННЫЙ ТЕГ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой мой оппонент, я прошу тебя задуматься:
Зачем мне ставить этот тег, если ты и без того в совершенстве знаешь русский мат? Если ты так свободно употребляешь мат, то мне не нужно тебя предупреждать о наличии вышеупомянутого в посте. Так что утихни Дуся, свет очей моих.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Ссылку на оригинал! пожалуйста !^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для ЛЛ:
""я учусь в универе, я знаю свои корни и язык, знаю значение слова "ублюдок" в переводе с различных языков, ублюдком как таковым я не являюсь, мат - норма, тег "маты" ставить не буду, т.к. BDSMovies - сплошной мат, а вы, сударь, извольте пойти на хуй""
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка на ветер: мат-норма если вмеру и к случаю, а не междометиями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на оригинальное видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой оппонент, спешу донести до вас информацию, что я старше вас, и уже как минимум 18 лет знаю что значит слово "ублюдок". И этот термин был применен к вам не в прямом смысле, а лишь с целью выразить охватившие меня эмоции, после просмотра этого материала, в компании людей, для которых ненормативная лексика не является нормой. Попробуйте показать это видео вашей маме, бабушке или вашим малолетним детям (когда они у вас появятся) ... и не забудьте выкрутить громкость побольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте мне, не взирая на мат, человек в здравом уме способен оценить юмор данного видеоряда. Спешу вас уведомить, что пикабу не предназначен для людей младше 16 лет либо людей с неустойчивой психикой. Лично я знаю что такое мат уже приличное количество времени, да и думаю что вы тоже явно не по достижению 18тилетия про мат узнали. И поверьте мне, на мою психику и манеру общения с интеллигентными людьми это не повлияло.. Так что не учите как жить и просто отключите теги связанные с данным видео.
показать ответы