Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Александр Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина для 200 человек

Это к вопросу про всяких нетрадиционноориентированых певцов ртом, кто не прогибается под изменчивый мир. Более подробно внутри.
Александр Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина для 200 человек Это к вопросу про всяких нетрадиционноориентированых певцов ртом,  кто не прогибается под изменчивый мир.  Более подробно внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где ЧЕЛОВЕК !!! Учись, Макаревич.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что народный артист РФ Александр Розенбаум оказал жителям Донбасса помощь в виде инсулина, рассказала журналистка Алена Кочкина.

На своей странице в соцсети она написала, что месячный запас лекарства, необходимый 200 пациентам, уже доставлен в охваченные войной украинские регионы.

Ранее Александр Розенбаум рассказывал о своем намерении организовать концерт на Донбассе.

«Я выступлю где угодно для людей, которым нужно общение с искусством, разговор, глоток воздуха», – отмечал он.

Однако певец добавил, что западная Украина для него пока что остается под запретом, так как он является раздражителем и для властей, и для провокаторов.

«Для них это два раздражителя – и еврей, и москаль. Чтобы не произошло из-за моего приезда гражданское противостояние, я бы не поехал туда. Я доктор, я больных людей знаю», – пояснял Розенбаум.

http://mosvedi.ru/news/culture/russia/15584.html
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он же на скорой помощи раньше работал, разбирается в ситуации.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, лишь только за большое бабло.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда его уважал. Молодец!
раскрыть ветку