Альбус Дамблдор не является геем

Давайте уже расставим все точки над i и вернем персонажу доброе имя. Толерастам, либерастам бой.
Альбус Дамблдор не является геем Давайте уже расставим все точки над i и вернем персонажу доброе имя. Толерастам, либерастам бой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре 2007, отвечая на вопросы поклонников, Роулинг сообщила, что всегда считала Дамблдора гомосексуалом. В ответ на заявление некоторые критики высказали точку зрения, что личное мнение автора, в отличие от текстов произведений, не является каноном, поскольку в книгах серии не содержится прямых указаний на этот факт. Так, по мнению Эдварда Ротштейна, культурного критика из New York Times: «Роулинг может воспринимать Дамблдора как гея… но другие вовсе не обязательно должны разделять её мнение»[11]. Американский автор Орсон Скотт Кард назвал заявление Роулинг «крайне лицемерным», поскольку «вместо того чтобы на самом деле представить читателям персонажа-гея, она приписала ему это качество задним числом, как будто это была лишь запоздалая мысль». Кроме того, отдельными критиками была выдвинута версия, согласно которой заявление Роулинг могло не соответствовать её первоначальному замыслу относительно персонажа и являться лишь рекламным ходом. В качестве возможных мотивов Роулинг назывались политкорректность и коммерческие причины.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того же зачем в долбаной Европе детишкам в школах объясняют что все ЭТО нормально и так и должно быть. Даже в этой стране уже хотят ввести такую практику для наших детей. Это все заговор для того чтобы мы приняли как данность - гей-парады, однополые браки, долбежку мужиков в жопу в конце концов. Блядство, разврат, наркотики - и никакой войны за ресурсы не надо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если мы будем принимать без боя всё, чем нас кормят, то скоро сделают римейк Властелина колец, где из девяти членов Братства кольца двое будут гомосеками, а хоббит-негр потащит кольцо в Мордор. Толерантно же хуле.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего в детских книгах персонажи-геи?Гомосексуализм это сексуальное предпочтение,а детям,читающим эти книжки, слишком рано думать о своих сексуальных предпочтениях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того же зачем в долбаной Европе детишкам в школах объясняют что все ЭТО нормально и так и должно быть. Даже в этой стране уже хотят ввести такую практику для наших детей. Это все заговор для того чтобы мы приняли как данность - гей-парады, однополые браки, долбежку мужиков в жопу в конце концов. Блядство, разврат, наркотики - и никакой войны за ресурсы не надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы в книгах это и не затрагивается как раз из этических соображений, такую инфу можно найти только в ее интервью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и некропостер :D
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Геи такие же люди,нет?Это всё равно,что некоторым людям нравятся брюнетки,а другим рыжие.И парень,которому нравятся брюнетки говорит:"Как ты можешь?Это же рыжие,фу.Я бы никогда".Чувство возбуждения связано физиолгически.Ты не можешь задать себе в голову что-то.Не можешь приказать возбуждаться на опред. вещь.Это уже забито у тебя в голове при рождении.Этим людям в голову забилось так и они не могут ничего изменить.Их просто нужно понять и не презирать.Я так считаю.Можете минусовать,но я не считаю их каким-нибудь недолюдьми.Да,так жить нельзя.Это ошибка в генах,наверное.Человечество не выживет,если все буду геями,но сам люди в этом не виноваты.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я что написал что геи не люди чтоли? я призываю лишь подумать над тем зачем и как это навязано. А разница между нравится брюнетка/блондинка и вон тот парень в узких джинсах имхо есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тебе везде, гомофоб несчастный.
Может и историю о Поттере перепишешь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гомофоб, мне все-равно с кем ты там долбишься и куда, но долбись тихо и не выпячивай свою "нормальность", не ори что так и должно быть. И детей не трогай.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре 2007, отвечая на вопросы поклонников, Роулинг сообщила, что всегда считала Дамблдора гомосексуалом. В ответ на заявление некоторые критики высказали точку зрения, что личное мнение автора, в отличие от текстов произведений, не является каноном, поскольку в книгах серии не содержится прямых указаний на этот факт. Так, по мнению Эдварда Ротштейна, культурного критика из New York Times: «Роулинг может воспринимать Дамблдора как гея… но другие вовсе не обязательно должны разделять её мнение»[11]. Американский автор Орсон Скотт Кард назвал заявление Роулинг «крайне лицемерным», поскольку «вместо того чтобы на самом деле представить читателям персонажа-гея, она приписала ему это качество задним числом, как будто это была лишь запоздалая мысль». Кроме того, отдельными критиками была выдвинута версия, согласно которой заявление Роулинг могло не соответствовать её первоначальному замыслу относительно персонажа и являться лишь рекламным ходом. В качестве возможных мотивов Роулинг назывались политкорректность и коммерческие причины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусов
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
процент педофилов среди натуралов, гораздо выше, чем среди геев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мыыыыысль. Может еще сравнишь пропорционально кол-во натуралов к кол-ву геев, а потом выведешь пропорционально свой %.
показать ответы