Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алабай и Ольхон

Небезопасный контент

Опубликовал некий АЛАБАЙ НОВОРОССИЯ, как помните мнение об этом персонаже раздвоились! Кто-то его считает ополченцем, кто то хохлядцким шпионом! Так же есть Ольхон ! Ходят слухи что мужик привязанный к столбу наркоборыга! Есть мнения? 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что можно узнать, применяя пытки? Всё!!! Я бы лично под пытками рассказал всё: как стрелял в Ленина, как готовил яд для ...... (вставьте любое нужное имя), где скрываются мои хозяева-марсиане, где лежит украденная мной ядерная боеголовка и т.д. Словом, нет тайны, которую нельзя не узнать! Достаточно просто долго бить плеткой. Кстати, именно такой метод помог инквизиции избавить Землю от полчищ ведьм!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Насилие - это лишь инструмент. Человек на видео получил сведения, тем не менее продолжает экзекуцию. Закрадываются подозрения, что его не так интересуют полученные данные, как сам процесс их получения.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только распять на кресте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

жесть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что в одной соседней стране за казнокрадство надо вводить похожие меры, а есть мнение что и не в одной.