Актуальная вакансия...

Актуальная вакансия...
220
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех, кто серьёзно думает на таком заработать (да-да, есть такие дебилы среди нас), я тут накидал немножечко предсказаний. 

Допустим, там реально заплатят.

Значит, при хорошем раскладе, если повезет и организатор не скинет ментам бегунка, что бы отмазать себя, то год ты отработаешь.

Допустим даже, что ты малый удачливый и за год тебя не пырнут за дозу и не кинут, подставив на закладке - ты заложил, а там ничего нет- отвечаешь ты.


Итого ты работаешь год. После чего тебя принимают. (Дольше года ты не отработаешь по множеству разных причин. Да и год - это оптимизм.)  И ты получаешь 3 года отсидки.

За год ты (допустим) хорошо бегал и (допустим) не скурился и заработал 1,6 миллиона рублей
Учитывая год работы и срок, за 4 года ты заработаешь 1645000 ( 45000 - зарплата заключенного за 3 года за пошивку фуфаек и тапочек)

Итого за 4 года ты получаешь по 34 тыс в месяц, гарантированную отметку о пребывании в заключении (с ней о нормальной работе можно забыть) + порванный пердак и болезни почек\лёгких\печени\желудка (опционально).


раскрыть ветку
534
Автор поста оценил этот комментарий

похоже грядет серия постов про то, как человек сделал себя в наркобизнесе

от простого разносчика до главы картеля

я уверен, будет много подписчиков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в анонимных знакомствах Нижнего было "Пластилиновая девушка ищет мальчика до 30", отписал, в ответ пришло "пластилин 600р\гр", заебись канал сбыта подумал я.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, откликнулся по трём вакансиям на авито, во всех трёх предложили смеси. Пидоры.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

ребят серьезно?это довольно старое разводилово, сам сталкивался с таким когда искал работу. даже если ты ведешься на деньги и поступаешься моральными принципами, следующий пункт от работодателя - это залог за эти "смеси" как гарантия безопасности. мошенник получает твой залог и прощай.

раскрыть ветку