Активист теперь травит благотворителей

Здравствуйте, пикабушники.

Не так давно обсуждали случай увольнения учительницы из Красноярска Марии Шестопаловой, и все мы уже знаем, что есть активисты, которые намеренно собирают информацию на учителей, а потом их увольняют.


Так вот учительница уволилась, и Тимур Булатов решил взять себе жертву покрупнее. Он решил напасть на Максима Данилова, организатора благотворительного проекта "Моя жизнь после детского дома". Так вот Тимур ему несколько раз угрожал убийством, а в новом и закрепленном посте он заявил, что написал на него заявление.


Об этом инциденте все подробно написано в этом посте, опубликованном в сегодня утром в группе "Моя жизнь после детского дома":

Активист теперь травит благотворителей Тимур Булатов, Максим данилов, Активисты, Угроза, Длиннопост

Вот какой "замечательный пост" написал наш активист.

ОСТОРОЖНО! СОДЕРЖАНИЕ ДАННОГО ТЕКСТА ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖЬЮ И ВЫДУМКОЙ!

Активист теперь травит благотворителей Тимур Булатов, Максим данилов, Активисты, Угроза, Длиннопост

Ребята, давайте поможем проекту, и наконец-то посадим этого активиста.

Огромная просьба ко всем!


1. МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!


2. О ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ ПОРОЧИТ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО АВТОРА ДАННОГО ПРОЕКТА, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩАТЬ ЛИЧНО МАКСИМУ ИЛИ ДМИТРИЮ (https://vk.com/dmitrypopov92)


3. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРИТЬ ТОЙ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ СЕЙЧАС ЛЬЁТСЯ НА ВСЕХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ!


В данный момент уже принимаются действия по защите жизни и здоровья Максима, а так же его репутации.


А также, я вместе с Сергеем Чайковским( он как раз написал заявление на Тимура Булатова) планируем написать петицию в защиту уволенных учителей, если у вас есть предложения к написанию петиции, то пишите мне в личку: https://vk.com/id269502965


Также просим откликнуться всех, кто писал заявление на этого активиста, напишите в комментариях, дали ли ход вашему заявлению или нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего этот гхм.. ебактивист опять завелся?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты собрался сажать?:) Уже 3 раз его форсят по самые не хочу на Пикабу и ничего не меняется. А если хочешь что-то сделать - пиши письма в прокуратуру, полицию, суд. Сюда-то зачем?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого мудака надо разок хорошенько через гражданский суд протянуть за оскорбление, выплатит компенсацию потише станет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень какая-то, не стоит внимания пикабу...