Адвокат Шота Горгадзе про мошенническую схему Тинькофф банка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, почему все эти люди снимают ролики в Ютуб? Текстом всё умещается в секунды прочтения, ну в десятки секунд. А видео на 18 минут. Знает ли кто-нибудь сервис, который корректно протоколирует видео?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышу голос Соловьева, выключаю видео и вхуяриваю минус этому топику. Принципиальная позиция на двуличного пидораса присосавшегося с государственной сиське, решившей родить новую пропаганду (против пропаганды ничо не имею, я ее не воспринимаю, но населению нужна такая волна, уверенность в будущем)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но что за хуйня? Во-первых, пиво было нормальным у Тинькова, там был большой выбор и многие находили что-то себе по вкусу. Во-вторых, а что еще нужно кроме паспорта для оформления кредитной карты? Сдать сперму в банк, кровь, мочу и кал? Пройти исследование простаты? Что еще? В-третьих, звонки фиксируются, да ты и сам можешь записать разговор телефонный. В-четвертых, какая-то дичь про "проценты на проценты и ставки", что за бред?! Где доказательства? В-пятых, да, нет офисов, да, но об этом везде говорят и это его фишка и об этом нужно думать заранее. Я брал кредит и выплатил его без всяких "проценты на проценты и на проценты". Ну вот правда, что за бред...вся информация есть на официальном сайте и про проценты и прочие условия. А больше всего удивляет позиция, мол, представляете, да там же за невыплату долгов они начнут активно действовать! Требовать долг! Вот те раз...АльфаБанк же не требует, Сбер не требует, никто не требует, а тинькофф, сука такая, требует!!!1 В итоге нет ни одного конкретного доказательства, только все на словах и на уровне "официально-то да, процент как и везде, но вот неофициально и я этого не могу доказать, но мне мой друг рассказал, а ему другой друг, который друг другого друга, так вот, он сказал мне, что там 99,999% годовых!!!".

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мошенничество то в чем?

Он же несет полную херню, но с умной интонацией 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же олежа себе рекламу сделал на всяких долбоебах
раскрыть ветку