Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вы над Псаки смеялись.

А вы над Псаки смеялись.
6
Автор поста оценил этот комментарий

О буйство идиотов в комментах, очередные горе историки сродни украинским, которые внезапно считают что государство Белоруссия существует дольше 25 лет ( со времен распада СССР), и насрав на наглядный пример что случается с кретинами забывшими свою историю( на той же Украине), готовятся уже видимо скакать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я из РБ. И я бы тебя утопил в минусах. Но он у меня один. Зато какой!!!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а чего не так-то, а?! В РФ по всем магазинам беларусские креветки и другие морепродукты. Где-то ведь они их ловят! Вот в беларусском море и рыбачат.
Как здесь говорят– слямзил я, значит и тэг " моё". Раз герои беларусы, значит и флот, и морская слава их. И хрен оспоришь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лука Фёдорович Богданович (14 октября 1779 — 11 июня 1865) — адмирал (1854) русского флота.

Александр Иванович Казарский (16 июня 1797, Дубровно, Оршанский уезд, Белорусская губерния — 16 июня 1833, Николаев) — российский военный моряк, герой русско-турецкой войны 1828—1829 годов, капитан 1-го ранга (1831), кавалер ордена Святого Георгия. В звании флигель-адъютанта состоял в свите императора Николая I. Получил широкую известность после того, как 18-пушечный бриг «Меркурий» под его командованием одержал победу в бою с двумя турецкими линейными кораблями.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гагарин не в космосе родился, однако космонавт. Что-то здесь не так, тс
раскрыть ветку