А ведь действительно

А ведь действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Походу я единственный дурак донашивающий телефоны за отцом :)

раскрыть ветку (52)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то хотел взять в кредит смартфон, начал гуглить, сравнивать, пытаться выяснить что лучше, а что хуже. В итоге взял старый телефон у матери. Так ничего и не выбрал.
раскрыть ветку (43)
200
Автор поста оценил этот комментарий

душераздирающая история. есть ещё?

раскрыть ветку (37)
329
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси, в Евроопте, существуют такое невероятное явление как кексы фабрики "Годунов". Есть негро-кексы, на вкус так себе, а есть очень вкусные простые кексы. Божественная выпечка с вкраплениями шоколад. Стоят всего половину рубля.
Купил я как-то 2 таких кекса. Пришел домой и заснул. Просыпаюсь - а это не кексы Годунов, а какая-то бездарная поделка других производителей. Попытался я съесть один кекс и не смог. Тесто противное, выпечка плохая, шоколада вообще нет. Взял и швырнул кекс в окно, попал случайно в каких-то мужиков стоящих у машины на улице. Громкое "нихуясебе" возвестило о том что баллистические качества у этого кекса преобладают над вкусовыми, а после я спрятался. Вот.
Никогда не покупайте кексы (маффины) если они не в мини-пакетиках. У них отвратный вкус.
раскрыть ветку (36)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная история. Еще будет?

раскрыть ветку (35)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали как-то раз с знакомым в троллейбусе. А у нас талончиков нет, а тут хуяк - контроль. И тут он шепчет мне на ухо "Притворяемся дебилами". Открывает рот, пускает слюни, скашивает морду, глаза бегают туда-сюда, шмыгает носом постоянно и лопочет что-то непонятное. Я в ахуе смотрю на него, подходит контролер смотрит на нас минуты три и уходит со словами "Сочувствую". Потом этому контролеру упал со строительных лесов кирпич, прямо на плечо. Больше он контролером не работал, потому что когда его укусил неадекватный безбилетник, а он дернулся и вывихнул еще не зажившее плечо. Сейчас работает сторожем в школе. Вот так.

раскрыть ветку (34)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жги еще:)

раскрыть ветку (32)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз (в школе) я решил стать техножрецом Марса и служить культу Механикус верой и правдой. Я тогда зачитывался всей это тематикой по вахе и очень хотел получить серебрянный медальон, какая-то группа изготавливала медальоны по ваха-тематике на заказ. Ну я и подумал, почему бы не связать свою жизнь с техникой и т.д. Поэтому приступил к усиленной зубрежке в тот же день. К сожалению мои начинания прервал досадный случай на следующий день. Я зубрил формулы, переписывал их на листок, и вдруг у меня запала кнопка на ручке. Писать стало невозможно и поэтому я приступил к сборке/разборке ручки с целью вселить в нее дух машины дабы и чтобы он помог мне в изучении физики. Сидел я в наушниках, слушал какую-то классическую музыку с хором и разбирал ручку. Через 5 минут меня прервал жесткий толчок в плечо, обернувшись я обнаружил свою разъяренную маму которая орала на меня "Что ты делаешь, ты что сумашедший? Ты что сектант? КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ ЭТОМУ?" В общем проблема была в том, что я думая что никого дома нет, начал громким и пафосным голосом повторять литанию разборки оружия и литанию исцеления духа оружия.
Мама подумала что я ебанутый сектант и устроила мне головомойку.
Потом мне удалось как-то убедить ее что это была всего лишь, гм, медитация.
Служение Механикус я забросил после этого.

раскрыть ветку (31)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Давай еще одну
раскрыть ветку (29)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Каджит устал. Приставай к кому-нибудь другому.

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А за скуму?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, у @L4rever есть офигительная история на каждый случай

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было великолепно! С таким талантом на суде по обвинению в резне с отягчающими ты бы вышел невольным свидетелем случайных обстоятельств.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет не влом, то пиши такие посты) Я подписался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и насыщенная жизнь у тебя)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, я твой фанат.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История для ЛЛ внизу коммента.


У моего отца был телефон Sony Ericsson T100

Несколько лет он его использовал, потом прикупил что то покруче, а старый отдал бабушке. Она его так же несколько лет использовала, пока в один прекрасный день отдыхая на море не засунула его в лифчик и пошла купаться, благополучно забыв про него. Когда она вышла на берег, он почему то перестал работать. Она купила себе новый, и через пару месяцев папа вдруг решил отремонтировать бедный Sony Ericsson T100. После (ВНЕЗАПНО!) удачного ремонта он его отдал мне, и я игрался в косынку. Мне, как ни странно, он послужил меньше года, потому что как то мама нашла ЦВЕТНОЙ телефон, уже не помню какой именно под сиденьем автобуса и дала его мне, забрав черно белый Sony Ericsson T100 (сине-черный, ну да ладно). После чего, мы как то были в гостях у бабушки, опущу подробности, но новый цветной телефон и Sony Ericsson T100 оказались у мамы в сумке. Когда мы приехали от бабушки домой, сумки в машине не оказалось. Да, у бабушки сумку тоже не забыли, короче потеряли при посадке в машину, как - не спрашивайте, никто не знает:( Вот такая грустная история про мой любимый Sony Ericsson T100.

Потом у меня был Siemens c62, но это уже совсем другая история...


Для ЛЛ:

У папы был телефон, потом у бабушки, она его сломала, папа починил, отдал мне, мама нашла другой телефон, мы с ней поменялись, мама потеряла оба телефона.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то печальная история. Я тоже телефон в транспорте посеял. Не люблю, когда что-то теряется. Чувствуешь себя беспомощным. Прокручиваешь события, предшествующие пропаже, и не можешь сообразить, где же допустил роковую ошибку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается нельзя давать телефон маме ?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
2002 год. Место действия аул, название которого ничего вам не даст. Жили не тужили, скотину разводили. Я, младший брат и старший, будучи еще мелкими п..дюками кормили скотину, птиц и проч. Так как преобладающим большинством птиц были утки и яиц несли немеренное количество, было решено подкладывать яйца под высиживание курицам. Курицы высиживали утят, а после пытались растить их как цыплят, но рассказ не об этом. Так вот, одна из клушек, высиживавшая одновременно куриные и утиные яйца, после вылупления отказалась и заклевала насмерть всех утят. Один из бедолаг выжил, но получил травму ввиде оторавнного наполовину верхнего клюва...верхнего клюва... надеюсь вы поняли о чем речь? Этот утенок, естесственно сдох, прожив пару дней. Именно этого утенка мы с братьями решили похоронить с почестями, выкопали ямку, положили тело в коробочку, из обломка шифера соорудили надгробие, я даже придумал эпитафию. Вобщем, утенок был похоронен поздним вечером в июне, на глубине приблизительно 40 см. Про этот случай мы благополучно забыли через пару часов.
И вот наступил февраль, наших краях это стабильные 25-28 градусов ежедневно. Зимой вся скотина перезжает в сарай на зимовку. Дабы не поить коров ледяной водой, мы заготавливали 200 литровые бочки с водой в сарае накрывая их крышками. В один из вечеров, я с братанами пошли поить коров водой, но обнаружили что в одной из плотно закрытых бочек вода непонятно черного цвета и пахнет чем-то ужасным. Слив полностью воду мы с ужасом обнаружили на дне голову того самого утенка без верхней челюсти. Откуда посреди февраля в бочке лежит абсолютно не попортившаяся башка полгода назад издохшего утенка? Нас сдуло из сарая. На следующий день пошли на эксгумацию, и обнаружили истлевшее тело утенка. Без головы. Жееееесссть!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что надо было читать литанию заклинивания
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты как солдат Швейк. всегда полон занимательных историй из жизни.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда все телефоны сейчас полное говно
Либо стоят дохуя
А тебе достаточно, чтобы флешка вставлялась, зарядку держал подольше, интернет нормально работал, да и не тупил сильно, но нет, в доброй половине флагманов, что флешки нет, что батарея говно, надо же потоньше сделать
Только сяоми сейчас заебись, и то только потому что дешево
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один каджит?)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня телефон спёрли, так мне бабушка свой старый отдала. И что-то мне с ним так удобно, вот и новый не покупаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

бери ксяоми

83
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты просто еще молод
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Его отец еще молод.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как и его дед.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А дед был крепкий парень. И подарил телефон отцу. Сразу как только от стены оторвал и подарил.
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эдип?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а все потому что батя как человек более опытный и аккуратный и менее физически активный врятли сломает этот хрупкий и беззащитный перед школотой девайс.

а старый не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всё как в картинке. Только родители сами мне это предложили в своё время.

Мой первый телефон был нокиа 6030. Родители на др подарили более новый телефон, а старый предложили отдать им. Та  же участь постигла мой 2й телефон. Так у родителей появились телефоны. Они до сих пор с ними ходят. Более новые покупать не хотят т.к. не особо в них разбираются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку