Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вдруг...

А вдруг... США, Джон Маккейн, Политика, Юмор, Twitter
https://twitter.com/KremlinResident/status/81131134312710963...
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Вьетнам сейчас лепший друг торговый партнер США. Возьми одежду крупных американских брендов половина сшита именно во Вьетнаме. У меня проц интеловский в машине оттуда. Туристы американские туда ездят массово. В том числе и ветераны.

Странно это конечно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а сам маккейн последний раз когда там был? речь же не про американцев вообще, а про конкретного маккейна в частности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласись странно. Вот чтоб к нам ездили немецкие ветераны. Ходили по местам сражений. Встречались с нашими ветеранами. Вспоминали былое. А во всем мире так и есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже так бывает. бывало во всяком случае. как то раз летел я с питера в казань на попутном самолете (ну там долгая история, работал в системе в общем) специально зафрахтованным для немецких туристов. оказалось, что старички летели с целью посетить места, где время в плену проводили.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
превратить процесс мышления в полный неадекват

Кто бы говорил!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты реально хуйню несешь. даже время на тебя тратить жалко

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Скорее как исключение. А по дискаверям показывают как англичане и американцы с немцами или японцами за одним столом сидят, молодость вспоминают. И совсем не постановка на камеру. Они так каждый год собираются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... по дискаверям показывают...

не знаю, что принимают люди, чтобы превратить процесс мышления в полный неадекват, но у тебя получается

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вики: В 2009 году во время визита по странам Восточной Азии повторно посетил свой тюремный блок, где к тому моменту вьетнамскими властями был открыт музей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, погуглил уже сам

показать ответы