А ваш смартфон умеет делать фокусы?

В современной жизни мы часто фотографируем что-либо на свои смартфоны. И, к сожалению, мы также часто замечаем на получившихся снимках некоторые детали, которые в той или иной степени портят общую картинку. Конечно, можно подправить неудачный снимок в фоторедакторе, но это займет время и определенные усилия. А ведь, порою, так хочется, чтобы у нас в руках оказалась волшебная палочка, и мы, как ловкий иллюзионист, одним ее мановением исправили бы все огрехи.

Теперь такая палочка существует, ведь с новым смартфоном Honor 6X любой может стать настоящим фокусником!
Показать полностью
44
Автор поста оценил этот комментарий

ВЖУХ и опоздали с мемасиком (уже баян, маленький и игрушечный, но баян)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Батарея с повышенной емкостью 3340 мА*ч, предоставляющая возможность забыть о проблеме частой подзарядки
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ой зря вы открыли комменты...

P.s. Чем "волшебные" характеристики хонора отличаются от точно таких же "волшебных" характеристик сотни других производителей? :3

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, умеет - херак и на балансе "0"! Только думаю, что не в смартфоне дело

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вжух! И открыли коменты (были закрыты изначально). Смело :) Посмотрим, что будет. Как ни разу не относящийся никуда и ни к кому, могу сказать что я слышал кое что кое от кого, что телефон таки неплохой.

раскрыть ветку