Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А тем временем вна Украине....

А тем временем вна Украине.... Политика, Украина, Осознание, Ненависть
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой дебил признает, что он дебил? Конечно в этом виноваты все остальные.
раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по данному поводу постоянно вспоминается цитата с Баша:

Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т.к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка…
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо предупреждали. Ведь знали же, чем все закончится и не остановили. Сволочи.

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати уже ходит среди "упоротых" такая точка зрения. От того же укроэсперта Карасева уже в эфире российского канала слышал такую фразу - когда ему в лицо сказали, "Ну мы же вас обо всем этом предупреждали, а вы нас не слушали!", в ответ он с кривой улыбочкой кинул "Ну значит плохо предупреждали"...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Возможно я чего-то не знаю.

То есть вы считаете, что на Майдане требовали чтобы России не стало ну или надеялись как-то сделать Майданом хуже России?

И лозунг "Банду геть" обозначает выгнать Россиян?


Извиняюсь за мою наивную несмышлённость, но как то слабо вериться.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=ekmD6cSZ5ec

Ога... Ваще не про Россию и не про русских...

А вот это вот прямое отношение к Яныку имеет, атчаю...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/7/7316736.jpg

Продолжать можно очень долго...

Но мне вот интересно другое: люди, которые пытаются мне втирать всякую дичь про майдан и рассказывать ЗА что или ПРОТИВ чего он был, вообще не задумываются, что я тупо ПОМНЮ эти события, т.к. внимательно за ними следил? И прекрасно помню всю хронологию событий, кто там что со сцены кричал и кто к чему призывал...

АУ, вы так привыкли общаться с кастрюлеголовыми, которые в конце фразы забывают что было в её начале, что думаете, что все люди такие? Тогда вас ждет суровое разочарование

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел этот фильм. Я просто слегка прихуел когда он на вопрос о низкой заработной платы учителей ответил: "Хотите денег идите в бизнес, учитель это призвание". Блять ну и гандон же он, сука бесит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вот что можно сказать про либералов, которые даже под такого неприятного человека не смогли нормально подкопаться. кроме как дибильным видосиком, не выдерживающим никакой критики...

Вот за это отдельно ненавижу Навального. За то, что я, будучи, мягко говоря, не большим любителем Медведева, в данном конкретном случае должен встать на его защиту. Не потому что я так хочу, а исключительно из чувства справедливости... Ибо нельзя кидать человеку такие громкие обвинения не  имея нормальной доказательной базы...

57
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо предупреждали. Ведь знали же, чем все закончится и не остановили. Сволочи.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Вот, даже ссылку нашел на этот момент: https://www.youtube.com/watch?v=UMZJuGGIwWY

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я вам не пытаюсь втирать. Вы судите из того что вам показывало телевидение.

Были конечно и радикалы которые кричали громче всех, но просто посмотри выступления с трибун и реакцию толпы. Конечно все туда приходили со своими целями, но основная толпа была из людей которым надоело терпеть и предпринимателей, у которых Янык отжал дело всей жизни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы судите из того что вам показывало телевидение.

Это вы судите по себе о всех вокруг, что только из телевизора можно узнать про майдан. А я во время майдана часами в день смотрел стримы, причем исключительно промайданные стримы, но выводы свои делал.

но основная толпа была из людей которым надоело терпеть и предпринимателей, у которых Янык отжал дело всей жизни.

Ога поэтому эта "основная толпа" так дружно "скакала" и скандировала антируссие лозунги...

Говорю Вам еще раз: пудрите мозги тем, у кого память как у аквариумной рыбки. При встрече с разбирающимся в вопросе и помнящим человеком вы с вашими доводами выглядите жалко...