А так ждал.

А так ждал. Паук, Дождались, Комиксы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
592
Автор поста оценил этот комментарий
Жутко боюсь пауков. Как-то зашла в ванную, а там сидело это чудище и пялилось на меня, я схватила душ и начала его поливать горячей водой, но несмотря на это он пытался шевелиться и вылезти, я лила на него кипяток, пока он не перестал шевелиться. Утром я снова зашла в ванную и он снова там сидел, как ни в чем не бывало, я решила принять душ и подумала, что его и так смоет водой от душа, я мылась и посматривала на него, чтобы он хорошенько промок, он все пытался вылезти, каждый раз, даже в куче воды, и он снова перестал шевелиться. Вечером я зашла в ванную и снова увидела, что он жив и тогда я поняла, какой же живучий этот засранец. Сколько в нем желания жить, он держится каждый раз, и главное он тупой или упертый, ведь не покидает опасной позиции и тогда я его по-настоящему зауважала и решила, что он будет жить со мной. На целую неделю я отказалась от ванной и принимала только душ, осторожно, чтобы не зацепить его водой. Мне показалось, мы стали привыкать друг к другу. Но однажды ко мне зашла подруга и я услышала шлепок в ванной:
- Фу! У тебя тут паук в ванной сидел!
Так я потеряла двух друзей сразу
раскрыть ветку
243
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вернулся его братан из армии и отомстил убийце.

Предпросмотр
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
А я с детства не боюсь пауков, у меня был даже свой паук в ванной, я его откармливал мухами и тараканами(на тот момент, сейчас их уже нет) и в один момент он взял и сделал кокон и появилось много маленьких паучат :3
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я чувствую себя ужасным человеком. Мне не было так стыдно и плохо последние лет 6 точно.