А он не забыл!

А он не забыл!
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, Путину не идет такое тело:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ересь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что Наполеон был как раз "Человеком сидящим за компьютером", был хорошим математиком, много читая как в рабочее время, так и на досуге.
В то время как его армия качала мышцы, верно?

Спорт, это безусловно хорошо для здоровья. Но нет ровным счетом никакого пути добиться чего либо простым тасканием железяк все свободное время, кроме как побед в состязаниями с такими же намазаными блестящими кремами гор мышц, которые похожи на фермерские выставки племенных коров.

Я бы понял, если бы они были грузчиками или вспахивали поля, но это не так, их работа бесполезна, и приносит им просто радость от самосозерцания. Единственные существа на земле, которые скажут им за их мышцы спасибо - могильные черви.

Я за спорт, но бодибилдерство им не считаю, Это те же ТП, только мужского пола.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только ситхи все возводят в абсолют. Но мою мысль ты не понял, впрочем, не важно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если цель в жизни не связана с бессмысленными, не приносящими пользу обществу физическими нагрузками? Сидящие за компьютерами сделали для человечества гораздо больше =)

Мужик молодец, но я уверен, что его цель не в наращивании мышечной массы, он просто держит форму, что важно при инвалидности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой не соглашусь по части бессмысленности, поскольку хорошая физическая форма позволяет быть намного более работоспособным. Что же касается "сидящих за компьютерами", то они не "делали", они выживали, исполняя чужую волю; творят историю и созидают цивилизацию личности, как говорил Бонапарт Наполеон I: "Что такое один миллион человеческих жизней по сравнению с таким человеком, как я"! А спорт, как элемент личностного роста, как раз что и позволяет стать одним из тех людей (в своем масштабе исторической значимости), которые и двигают прогресс.
показать ответы