А как Вы носите шубу в химчистку?!

А как Вы носите шубу в химчистку?! Шуба, Химчитска, Мусор
А как Вы носите шубу в химчистку?! Шуба, Химчитска, Мусор
44
Автор поста оценил этот комментарий

как выкинуть рояль:
1 способ: нанимаете грузчиков, контейнер, тащите всё вниз ( тк рояль не влезает в лифт), платите кучу денег грузчикам, за контейнер, за утилизацию
2 способ: покупаете бухла, пьёте с друзьями, в середине праздника заявляете " а слабо рояль вытащить на улицу", смотрите как подпитые друзья тащат рояль, оставляете его у подъезда без присмотра на 10-15 минут. Дело сделано

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я как-то выкинул пакет с обувью мачехи. Сапоги дорогие были и пришлось надеть одежду похуже и бежать рыться в контейнере. Опомнились примерно через пол дня, поэтому нужный мне пакетик закидали мусором основательно... В общем пока я рылся, подошел бомжик, сказал, что в этой мусорке никогда ничего путного не бывает, хотел показать нормальное место и даже хорошую сковородку подарить обещал!

В итоге пакетик я так и не нашел...

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф-ф... холодильник. Я с четырьмя неслабыми друзьями еле вытащил из квартиры чугунную ванну, борозды на цементном полу в пару сантиметров глубиной до сих пор немым укором... Так она простояла не более 10 минут, до сих пор недоумеваю: что за бомжи у нас такие жилистые

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то вынес стиральную машину на лестничную клетку, нагнулся завязать шнурок, а когда поднялся, стиралки уже не было.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе,я один раз в пустой бак выкинул ключи на автомате)Перед соседями знатно опозорился,когда в мусорный бак с головой залезал))
раскрыть ветку