А как видишь ты одну страну или помоги студенту

Как обычно в это время для всех выпускников университетов настает жаркая пора написания дипломных работ. В рамках моего исследования я пытаюсь определить восприятие образа одного государства в глазах жителей России. Ссылка на него - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAL3MXOsqeRulTl7N7...
Опрос анонимный и займет буквально 2 минуты. За весь опрос от Вас потребуется написать 8-10 слов максимум (т.е. открытых вопросов практически нет). О какой стране идет речь вы узнаете в начале опроса, но сразу скажу, что страна известная и даже близкая к нам, т.е. никаких Гондурасов, Габонов или Сент-Китс и Невисов не будет точно :)
Пожалуйста, не поленитесь потратить две минуты, тыкая в ответы: вам ничего, а мне результаты)


Картинка для привлечения внимания, хотя, примерно так выгляжу я в процессе написания диссертации. Комментарий для минусов внутри, пожалуйста, не топите, т.к. для меня очень важно получить хотя бы несколько ответов с разных уголков страны. Если кому-то будут интересны результаты, просто отпишитесь в комментариях: когда наберется достаточное количество ответов, я напишу итоги)  

Заранее огромное, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ, спасибо всем тем, кто в итоге откликнулся помочь мне

А как видишь ты одну страну или помоги студенту Опрос, Выпускники, Помощь, Кот
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки никаких ассоциаций не вызвали ((
Автор поста оценил этот комментарий

И я угадала сразу! Приятно, что я такая проницательная. Страна интересная, вот только живу я от нее далеко. Зато моя исконно посконная национальность входит с их жителями в одну языковую группу. Во как! Так что почти родня.

Автор поста оценил этот комментарий

я угадала сразу)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Не ходите по ссылке, там Украина.

раскрыть ветку