А давайте посмотрим сколько Нашистов на сайте

едро — пидарасы.
Автор поста оценил этот комментарий
Парни (те, которые ярые оппозиционеры), ну вот напишите, что будет в стране если к власти придёт например лдпр (или кто угодно). что кардинально изменится? только факты пожалуйста. говорю стразу - я не сторонник ни одной партии, я за стабильность в стране без всяких там революций.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да мне кажется жопа будет. почти всей страной правят единоросы, навряд ли они просто так согласятся напизженное назад отдавать. а люди там весьма серьёзные. несколько лет гемора будет, а потом непойми что, как в украине, мне кажется.

(сам в политике не шарю, просто мнение)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг на этом ресурсе влияет на кармодрочерскую частичку в человеке)Лично мне приятно,когда мой пост\коммент плюсуют,и это нормально.
Но не стоит создавать подобные темы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.

но мне кажется моя тема ни чуть не хуже той тысячи тем о выборах и о том, сколько было нарушений на оных :)

уже на пикабу не посидишь нормально( всех котов моментом смело(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А как ты собрался их считать то?
В любом случае, грамотно развёл народ в лучших традициях ЕдРа.
Уважуха!
8D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да я до компа добрался и решил на пикабу расслабиться, а там бля о каких-то выборах все трындят.

каждый пост о выборах... я задолбался мотать колёсиком. раз все троллят, я тоже решил =)

самое забавное, что я в политике вообще не разбираюсь, и мне это не интересно. но каждый второй коммент о неких нашистах, о выборах, о пидарасах итд... вот те и засыл =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе за кармодрочерство новость заминусуют)
Почему бы не написать так: кто считает,что едро пидарасы,ничего не ставьте,но отпишитесь в комментах,кто считает,что едро афигенный ставьте +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да какое дрочерство?))) зачем оно тут? объясни на что влияет твой рейтинг на этом ресурсе. ни на что.

просто добрался до компа и решил новости на пикабу почитать, а там только одни выборы и в комментах все пишут что нашисты сайт аттакуют. вот любопытно стало
показать ответы