Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

— Дети, помните: вы – хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои? — ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА! (с)

Аваков приказал жестко пресекать попытки провокаций во время массовых акций.
Министр внутренних дел Арсен Аваков требует от правоохранителей обеспечить мирный характер массовых акций граждан и жестко пресекать любые попытки дестабилизации.
— Дети, помните: вы – хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои? — ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА! (с) Украина, 404, Политика, СМИ и пресса, Майдан, Аваков

"Я требую от Нацполиции и Нацгвардии обеспечить мирный характер проведения любой массовой акции и безопасность как участников, так и людей, находящихся рядом... Но я приказываю каждому сотруднику - принимать жесткие меры и пресекать попытки пронести или применить любое оружие, спровоцировать силовое противостояние, создать опасную ситуацию для мирных граждан, которые не являются участниками акции. Действовать быстро, решительно и профессионально", - написал Аваков.


Честно говоря я так и не понял две вещи:

1. Зачем массовые акции, если власть и так можно на вече поменять?

2. Коктейлями Молотова в полицию кидаться можно или нет?

http://lb.ua/society/2016/11/14/350713_avakov_prikazal_zhestko_presekat.html


https://telegraf.by/2016/11/335261-provokacii-na-mitingah-budut-jestko-presekatsya-avakov

7
Автор поста оценил этот комментарий
Украина - флагман демократии и свобод человека.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Коктейлями Молотова кидать можно. Это как известно часть мирного процесса.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюли на головы одевать не забываем!!

11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же веселуха с шинами, с поджиганием омона, в конце концов где "ониждети"?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три года не прошло, как в беркут летели камни и коктейли молотова, а те стояли столбами.

раскрыть ветку