Стою, курю

Стою, курю, никому не мешаю. Да, в 100 метрах от любых остановок. Подходит женщина, лет 40 и начинает мне втирать, что здесь курить запрещено. Я 100 раз осмотрелся, нет такой таблички. Короче, у нее ФГМ попер, ментов вызвала. Они приехали и уехали, я ничего не нарушил, но вот от этой дамы услышал:"чтоб твои дети сдохли"! То есть я, ничего не нарушая, в глазах поборников ЖЗ козел. А теперь подумайте, кто из нас человек. Накипело.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я как то в электричке перевозил велосипед.Естественно ехал в тамбуре.То один зайдёт покурит,то другой.Я сам не курю (иногда по пьяни закуриваю).Так человек 5 заходило по одному перекуривать.Я естественно надышался как мог,стою сине-зелёный.Тут заходят 3 бухих типа, сборная России по абибасу, достают по сигарете.У меня мысль "Бля,как жаль что у меня нет противогаза".
Один смотрит на меня и говорит остальным :"Пошли в соседний тамбур покурим,а то этот чел по ходу накурился уже".И они ушли курить в другой тамбур.
Я стою и думаю :"И кто из всех курильщиков оказался настоящим человеком ?"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
она просто ждала пока ты испугавшись ее крика выкинешь сигу и убежишь, а потом бы спокойно докурила б твой бычек
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ЖЗ - жопная заноза?
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. С позицией правительства по борьбе с курением (я не против) отдельные сограждане вконец оборзели. Мне кажется, дать им пистолет и сказать "убивай курильщиков безнаказанно", они с радостью пойдут.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шустрая у вас полиция, однако. Ну или вам времени не жалко.
раскрыть ветку